"Психология поединка" с Шиханом Гороховым

23-26 февраля 2017 прошли сборы под руководством Шихана Алексея Горохова, основной идеей этих сборов было собрать спортсменов Приволжского Федерального округа для совместной финальной подготовки к Чемпионату и Первенству России, которые состоятся уже через 2 недели в г.Луховицы Моск.области.

Более 70-ти спортсменов всех возрастов с удовольствием воспользовались приглашением Алексея Юрьевича приехать в Нижегородскую область на замечательную спорт.базу "Изумрудное".



Утренняя тренировка - традиционно на свежем воздухе! Пробежка, разминка, координационные упражнения, растяжка.

Днем и вечером-кумитэ...



По словам Шихана целью данных предсоревновательных сборов - вывести спортсменов на пик высшей психологической спортивной формы, физическую они уже набрали дома.

Создавая физические и тактические стрессовые задачи, Шихан Горохов постарался привести спортсменов к спокойному осознанию и способности принимать решения даже в панических состояниях. Благодаря правильно построенному тренировочному процессу Шихан незаметно для спортсменов раскрутил этот "маховик нагрузки";  и в финальный день все смогли пройти сложные как физически, так и психологически, задания на подъёме сил.


На сборах царила позитивная обстановка, по мере сил помогали друг другу, понимая какая ответственность лежит на их плечах в связи с предстоящими соревнованиями.


Боевой Шихан Горохов как всегда не скупился на объяснения тонкостей и мелочей, показывая решения задач в поединках на собственном примере!

Желаем всем участникам сборов побед, красивых поединков и реализации задуманного!!!


Добавить новость
Первенство России 2024