» » »

Кубок России по Киокусинкай


Результаты Кубка России по Киокусинкай среди мужчин и женщин
вид спорта "Киокусинкай", группа дисциплин "Кёкусин", программа "Кумитэ"
г.Кемерово.   20-21.11.2010г.

РЕЗУЛЬТАТЫ: 

ЮНИОРЫ 

Кубок России по Киокусинкайдо 60 кг

1 место - Михалев Дмитрий (Кемерово ); 57,6
2 место - Лесников Вячеслав (Новокузнецк); 58,9
3 место - Цветков Роман (Н.Новгород.); 56,7
4 место - Мансуров Марсель (Свердловск); 58,1

до 65 кг
1 место - Григорьев Александр (Белово); 63,4
2 место - Боев Никита (Барнаул); 64
3 место - Ларионов Егор (Новокузнецк); 61,1
4 место - Финогенов Ярослав (Колпашево); 62,7

до 70 кг
1 место - Нигамаев Евгений (Свердловск); 67,8
2 место - Арамян Гнел (Сверловск); 66,7
3 место - Кудамасов Андрей (Новокузнецк); 66,4
4 место - Назаровский Сергей (Кемерово ); 67,7

до 75 кг
1 место - Ляликов Артем (Томск); 72,6
2 место - Мещеряков Владислав (Челябинск); 73,8
3 место - Малышев Александр (Колпашево); 70,3

свыше 75 кг
1 место - Кузнецов Дмитрий (Кемерово ); 77,7
2 место - Евсютин Андрей (Колпашево); 83,3
3 место - Абзгильдин Марсель (Новосибирск); 76,1
4 место - Южаков Владислав (Свердловск); 76,3


ЮНИОРКИ 

до 55 кг
1 место - Ивановская Снежана (Кемерово); 50,6
2 место - Скулкина Светлана (Томск); 51,1
3 место - Кондрашева Анна (Кемерово ); 53,7
4 место - Петрова Татьяна (Новосибирск); 50,7

до 60 кг
1 место - Неборячок Мария (Нижний Новгород); 57,8
2 место - Светличная Дарья (Свердловск); 58,1
3 место - Фурсова Екатерина (Барнаул); 60
4 место - Челяева Валерия (Новосибирск); 59,9

свыше 60 кг
1 место - Орехова Анна (Новосибирск); 69,4
2 место - Миханошина Мария (Рубцовск); 66,2


МУЖЧИНЫ       

до 70 кг
1 место - Касумов Фарид (Кемерово); 64,1
2 место - Стародубцев Дмитрий (Кемерово); 63,7
3 место - Куриленко Виктор (Барнаул); 66,3
4 место - Брызгалов Максим (Екатеринбург); 67,1

до 80 кг
1 место - Таргаев Максим (Кемерово); 75,9
2 место - Мищенко Алексей (Новосибирск); 75,6
3 место - Борисов Андрей (ЯНАО)
4 место - Чепкасов Денис (ЯНАО); 78,7

свыше 80 кг
1 место - Павлов Сергей (ЯНАО); 94,8
2 место - Данилейко Владимир (Екатеринбург); 96,6
3 место - Лушин Николай (Томск); 89,1
4 место - Акопян Игнат (Белово); 92,3


ЖЕНЩИНЫ       

до 60 кг
1 место - Березова Светлана (Кемерово); 54,6
2 место - Бадмаева Анна (Астрахань); 59,3
3 место - Загородских Юлия (Екатеринбург); 57,6
4 место - Максимова Марина (Новосибирск); 58,2

свыше 60 кг
1 место - Носуля Ольга (Новокузнецк); 75,9
2 место - Зарубина Евгения (Томск); 62,1

Чемпион Тамэсивари:  Данилейко Владимир (Екатеринбург)
Самый короткий бой:  Боев Никита (Барнаул)
Лучшая техника:  Касумов Фарид (Кемерово)
Воля к победе:  Кудамасов Андрей (Новокузнецк)


Командные результаты

1 место - Кемеровская обл. - 30 очков
2 место - Томская обл. - 19 очков
3 место - Свердловская обл. - 18 очков

Главный Судья - А.И. Танюшкин (6 дан, г. Москва, СРК/СМК)
Главный секретарь - Исянбаева Альмира Шамильевна ( 2 дан, г. Грозный, СПК)

Просмотров: 10 983
Распечатать
+7

Похожие новости

Наблюдатель
22 ноября 2010 07:58
На sibkarate,ru была еще текстовая трансляция, вот жарко там было. Молодцы sibkarate и superkarate, быстро работаете bully

Ой, после sibkarate не запятая, а точка feel

  • Нравится
  • 0
Vic
22 ноября 2010 08:31
Ждем видео ;)

  • Нравится
  • 0
поручик неРжевский
22 ноября 2010 13:31
Непонятно: всё таки Свердловск или Екатеринбург? Админу надо определится! recourse

  • Нравится
  • 0
Я
22 ноября 2010 15:08
Это Альмире Исянбаевой надо определиться  wink

Командные места не правильно написаны. 2-ое и 3-е места наоборот:

2 место - Свердловская обл. - 19 очков 
3 место - Томская обл. - 18 очков


  • Нравится
  • 0
Я
25 ноября 2010 13:38
Vic,

видео уже есть на sibkarate  fellow


  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи