Энди Сауэр победил Йосихиро Сато

Несколько часов назад двукратный чемпион K-1 World MAX Энди Сауэр победил прошлогоднего финалиста K-1 World MAX Йосихиро Сато единогласным решением судей в трех раундах. Этот поединок состоялся в Токио в рамках турнира Shootboxing 2011 Act 2.

 

 

Энди Сауэр не совсем удачно для себя начал 2011 год, проиграв в феврале малоизвестному испанцу Абрахаму Роквени. Поединок прошел в Малаге и на стороне испанца были судьи. Затем уже в марте на It's Showtime в Амсетрдаме Сауэр единогласным решением судей побеждает марроканца Люсина Оузни. Эти поединки прошли по правилам К-1. И вот новая победа Сауэра уже в Японии на турнире по правилам шутбоксинга.

 

Что касается Сато, то он наоборот начал год с победы в январе в Токио над бойцом из Швейцарии Шемси Бекири единогласным решением судей. А затем последовали два поражения. Сначала в марте от Армена Петросяна на турнире Fight Code в Милане единогласным решением судей в трех раундах. И вот вторая подряд неудача японца. В бою с Сауэром он не смог взять реванш за поражение от этого же спортсмена четыре года назад. Можно отметить также, что за последние 7 лет Йосихиро Сато провел за пределами Японии всего 2 поединка, и в обоих проиграл.


Добавить новость
Первенство России 2024