Исмаилов раскритиковал победу Минеева над Штырковым в бою по правилам кикбоксинга

Известный в России боец ММА Магомед Исмаилов поделился собственными впечатлениями от недавного боя по правилам кикбоксинга между россиянами Владимиром Минеевым и Иваном Штырковым. Поединок состоялся 18 ноября в рамках шоу "Бойцовского клуба РЕН-ТВ", победу праздновал Минеев (единогласное решение судей).



«Я посмотрел бой нереального кикбоксера, нереального суперчемпиона по кикбоксингу, который, по словам Камила Гаджиева, с одной завязанной рукой перебоксирует меня. Просто нереальный кикбоксер вызвал на свою кикбоксерскую площадку Ивана Штыркова и ничего не показал. Ивана понять можно, он вышел по кикбоксингу драться, не являясь кикбоксером. Для Штыркова это победа, а вот для суперневероятного кикбоксера это поражение. Чтобы Минеев был ярким, нормальным бойцом, его пару раундов месить надо. Тогда он что-то начинает делать, а так он суперскучный был всегда», – заявил Исмаилов в своих социальных сетях.

Напомним, Исмаилов и Минеев дважды дрались по правилам ММА. Первая схватка завершилась ничьей, во второй победу ТКО праздновал Владимир.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024