It's Showtime возвращается на Тенерифе с титульным боем в категории до 61 кг

21 июля It's Showtime возвращается на принадлежащие Испании Канарские острова, и проводит на Тенерифе свой второй на этом острове турнир после успешного дебюта в ноябре прошлого года. It's Showtime собирается взаимодействовать с теми же партнерами, что и в первый раз.

 

Хедлайнером мероприятия станет титульный поединок в весовой категории до 61кг, в котором испанец Хавьер Эрнандес будет отстаивать свой чемпионский титул, сражаясь против против японского бойца Масахиро Ямамото. Эрнандес выиграл титул в июне прошлого года, победив в Мадриде Карима Беннуи. Для Эрнандеса это будет первая защита титула, и Ямамото будет нелегким противником.

 

Ямамото стал претендентом номер один на титул, победив в октябре прошлого года Кана Итабаши на It's Showtime Japan Countdown 4 event. В прошлом году Ямамото трижды выступал на турнирах под знаменем It's Showtime и трижды побеждал. Оба бойца, и Эрнандес, и Ямамото, имеют стили, способные сделать бой триллером.

 

Непосредственно перед главным событием на ринг выйдет двукратный победитель K-1 MAX WGP Энди Сауэр, который будет биться с местным бойцом Зебеном Диазом. Диаз хорошо зарекомендовал себя в своем последнем бою. Выступая против самого Джорджио Петросяна, он проиграл с минимальным перевесом в судейских записках.

 

Еще в одном бою в весовой категории до 70кг Энди Ристи встретится с Абрахамом Рокуени. Ристи сделал себе имя после разгрома Хинаты на январском турнире It's Showtime в Леувардене. Рокуени, в свою очередь, отличился когда год назад победил Энди Сауэра.

 

Карта основных боев турнира:

 

85 кг: Андрей Тейт против Мозеса Рубаи

 

95 кг: Амир Зейяда против Лорена Хавьера Хорхе

 

85 кг: Мюртел Гроенхарт против Эрика Кумана

 

70 кг: Энди Ристи против Абрахама Рокуени

 

70 кг: Энди Сауэр против Zeben Диаза

 

61кг, бой за титул чемпиона мира It's Showtime: Хавьер Эрнандес против Масахиро Ямамото


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024