Если бы не хоккей, то Харитонов не стал бы бойцом!

Харитонов "принес удачу" «Атланту»

Сергей ХаритоновПрилетев в Москву после тренировочного лагеря в Таиланде, Сергей Харитонов увлекся хоккеем. Знаменитый в мире боец посетил третий матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ неслучайно. В юности Сергей пробовал заниматься хоккем, однако его выгнали из клуба за драку…

Как не поверить после этого в судьбу! Игра ХК «Атлант» и СКА настолько захватила Харитонова, что он хотел даже заключить пари, решив публично поддержать хозяев льда. Сменив на сцене группу поддержки, Сергей призвал «Атлант» реабилитироваться после серии неудач в финальной серии. Эффект не завставил себя долго ждать. Сначала хоккеисты сравняли счет 1:1, затем в овертайме забили победную шайбу, сократив разрыв в серии 2:1.

Великолепная развязка хоккейного матча вдохновила Сергея перед его следующем боем с Марком Миллером, который 23 марта состоится на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском.