Сергей Харитонов нокаутировал Бойцовскую Акулу

Вчера поздно вечером завершился турнир Glory World Series. В трех главных поединках этого шоу неожиданностей не произошло. Фавориты одержали победы.

 

Семми Шилт победил Бриса Гуидона единогласным решением судей. Шилт не выступал с декабря 2010 года. Отдыхал и снимался в кино. Однако сумел подготовиться к бою. И было видно, что ударную мощь он сохранил, дважды отправив соперника в нокдаун. Конечно, функциональная подготовка у Шилта сейчас не самая хорошая. Но процесс его восстановления только начался.

 

Сергей Харитонов победил Марка Миллера по прозвищу «Бойцовская акула» нокаутом в первом раунде. Помня о быстром нокауте, исполненным Миллером в бою с Фалином, Харитонов начал бой плотно прикрывшись. Однако уже через несколько секунд, прочувствовав ситуацию, Сергей перешел в наступление, заставив выглядеть своего соперника полным неумехой.

 

Эррол Циммерман победил Жерома Ле Баннера техническим нокаутом в первом раунде. Скажем так, пора создавать лигу ветеранов К-1. И запускать туда Майти Мо, Рэя Сефо, Мирко Кро Копа, Стефана Леко, Жерома Ле Баннера и других. Пусть бьются между собой. Потому, что на нынешнее поколение топ-спортсменов сил у упомянутых ветеранов просто не хватает.

 

 

Фото Олега Бессуднова


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024