Энди Сауэр победил на турнире по шутбоксингу

Теги: Andy Sauwer

13 апреля Энди Сауэр вернулся на ринг и провел бой в Японии в рамках турнира по шутбоксингу "Road to S.Cup" act.2. Для Сауэра это был первый "реальный" поединок в этом году. Ведь его поединок на шоу Fighterzone 25 февраля не состоялся. И Сауэру пришлось провести всего лишь выставочный матч.

 

 

Его оппонент, Сатору Сузуки, был на подъеме после февральской победы над Бови Сор Удомсоном. Однако Сузуки это не помогло. Сауэр одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Рефери остановил бой после трех нокдаунов подряд.

 

Как сказал Сауэр после боя, у него был один "момент слабости" в этом поединке, когда в первом раунде его голова нарвалась на удар Сузуки справа. После чего Сауэру пришлось увеличить темп боя для того, чтобы таких неприятных для него моментов больше не было.

 

Во втором раунде единственной целью Сауэра было заставить Сузуки покинуть ринг как можно раньше. Что, собственно говоря, Сауэру удалось. Он использовал различные методы воздействия, но наиболее эффективными для Сауэра в очередной раз оказались лоу-кики.

 

Следующий поединок Сауэра состоится 27 мая на K-1 MAX Final 16 в Мадриде (Испания). А затем, 30 июня в Брюсселе (Бельгия), он будет биться с Крисом Нгимби за титул чемпиона мира It's Showtime 70MAX.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024