Обладатель "Золотого пояса" Юрий Трогиянов выступит на турнире W5 Fighter

Чемпион мира, обладатель Кубка мира по кикбоксингу Юрий Трогиянов (Россия, г. Туапсе), получивший в этом году высшую российскую награду в сфере единоборств «Золотой пояс» в номинации «Лучший спортсмен года», примет участие в супер-бою против Виталия Лисняка (Украина) в рамках турнира популярной серии W5 Fighter. Четвертое по счету бойцовское шоу W5 Fighter состоится 17 мая в Arena Moscow.

 

 

На счету российского спортсмена большое количество побед как в любительском кикбоксинге, так и на профессиональном ринге. 21-летний спортсмен достиг серьезных результатов: МСМК, двукратный победитель первенства России, победитель первенства Европы, двукратный чемпион России, чемпион Мира, обладатель кубка Мира.

 

 

Все это досталось Юрию благодаря его воле, мужеству и невероятной работоспособности. В активе его соперника Виталия Лисняка титулы: чемпион Украины IFMA, победитель Кубка мира и Европы WAKO, призер чемпионата мира IFMA.

 

 

В другом супер-бою турнира поклонников таланта самой красивой спортсменки страны Анастасии Яньковой ожидает бескомпромиссное противостояние с призеркой чемпионата Украины по тайскому боксу Викторией Коркошко. Таким образом, в двух супер-боях вечера сойдутся лучшие представители единоборств России и Украины.

 

 

Всего в файткард турнира W5 Fighter запланировано двенадцать поединков, помимо двух супер-боев: шесть отборочных в 4-х весовых категориях, четыре рейтинговых.

 

 

Бои 1/8 финала:

 

Сергей Загуменнов (Россия) - Дастан Шаршеев (Киргизия), 75 кг

 

Илья Чичин (Россия) - Ашот Мартиросян (Россия), 75 кг

 

Роман Маилов (Украина) - Денис Ларченко (Беларусь), 70 кг

 

Станислав Пержановский (Украина) - Виктор Чиков (Россия), 70 кг

 

Артем Пашпорин (Россия) - ТВА, 65 кг

 

Артем Аванесов (Беларусь) - Бекмырза Ильясов (Киргизия), 60 кг

 

Рейтинговые бои:

 

Владимир Шуляк (Россия) - Дуулат Тарбаев (Киргизия), 73 кг

 

 

Макс Шальнев (Россия) - Бектур Мангиев (Киргизия), 70 кг

 

Богдан Погорелов (Украина) - Уланбек Омурканов (Киргизия), 65 кг

 

Илгам Мамедов (Россия) - Станислав Захарченко (Беларусь), 60 кг


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024