Том Харинк: - «Рауль Катинас станет настоящим монстром»

В рамках прошедшего 7 июля очередного турнира SuperKombat состоялся очередной бой с участием восходящей звезды кикбоксинга Рауля Катинаса, который уже в первом раунде уверенно победил Домогожа Остоича. Катинас пропустил весь прошлый год. А когда вернулся на ринг, то многие заметили, насколько он изменился в лучшую сторону.



 

 

 

Главной причиной положительных изменений в кикбоксинге Рауля Катинаса и его уже четвертой победы подряд в этом году можно смело назвать переход в голландский клуб Chakuruki Gym, где Катинас начал тренироваться под руководством известнейшего Тома Харинка.

 

Информационный портал luptatorii.ro распросил легендарного тренера о Рауле Катинасе, и вот, в частности, что Харинк о нем рассказал:


 

"Если так будет продолжаться и дальше, то Рауль станет настоящим монстром на ринге. Но мы должны много заботиться о нем, потому что в это славное для него время большое количество людей захочет к нему приблизиться. Некоторые из них будут переманивать его деньгами и стараться увести с истиннго пути. Мы создадим вокруг него защитное кольцо. Я думаю, что его карьера будет в конечном итоге такая же, как у Питера Аертса. Теперь мы можем сказать, что Рауль Катинас становится одним из величайших бойцов в истории".


 

Том Харинк впервые увидел Рауля Катинаса в 2010 году, когда на K-1 Final 16 в Сеуле Катинас бился с Майти Мо. И Харинк был впечатлен Раулем, несмотря на поражение:


 

"Он молод, и,как все молодые люди, стремится непременно нокаутировать своего противника. Я объяснил ему, что нокаут можно сделать тогда, когда ты на нем не зацикливаешься. Рауль имеет "сердце воина", он ничего не боится".


Добавить новость
Первенство России 2024