Бадр Хари похудел на 23 килограмма

Теги: Badr Hari
Это совсем не похоже на Бадра Хари. С момента своего ареста кикбоксер похудел на 23 килограмма и в настоящее время производит впечатление человека, оказавшегося в глубокой депрессии. В связи с этим адвокат Бадра Хари Бенедикт Фик прилагает все усилия для того, чтобы добиться временного освобождения своего подопечного, пусть и на самых строгих условиях.

Во вторник в Амстердаме состоялась очередная сессия суда над Бадром Хари. Спортсмен присутствовал в зале вместе с представлявшим его интересы адвокатом Бенедиктом Фиком. Фик прикладывает максимум усилий для того, чтобы предстоящие новогодние праздники Бадр Хари провел вне стен тюрьмы. При этом Фик, пытаясь показать лояльность своего клиента к требованиям суда, предлагает следующие правила поведения Хари на «свободе»: Хари будет иметь право посещать только заранее утвержденное ограниченное количество адресов, включая дом Эстель Кройф, дом родителей и тренажерный зал.

Во время сессии Бадр Хари сделал краткое заявление: «Я никогда не задумывался над тем, что сделал что-то неправильно, но я был неправ, и надеюсь, что у меня есть шанс». Однако обвинение было настроено критически. По словам прокурора Хетти Хоекстра, адвокат Хари не имеет принципиально новых аргументов в защиту своего подопечного. И наоборот, подозрения против Хари в отношении многих вещей, по словам прокурора, становятся только прочнее.

Прокурор проинформировал всех присутствовавших в зале суда, что согласно информации, полученной от врачей, Коэн Эверинк, пострадавший в результате нападения со стороны Бадра Хари, уже в состоянии ходить самостоятельно, но больше никогда не сможет участвовать в гонках и вообще заниматься спортом. В результате суд отклонил просьбу о досрочном освобождении. Хари останется в тюрьме до окончания следствия. И неизвестно, что будет потом.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024