Россиянин Никита Янчук одержал победу в Karate Combat

На втором турнире четвертого сезона Karate Combat выступил представитель России Никита Янчук, его соперником стал Дионисио Густаво из Доминиканской Республики. Россиянин праздновал победу по единогласному решению судей.



Дионисио Густаво и Никита Янчук провели бой, победитель которого должен стать на шаг ближе к статусу претендента на титул. Россиянин вел бой разумно, зная об ударной силе Густаво. В конце концов, на счету Дионисио есть множество нокдаунов и нокауты в Karate Combat.



С начала боя Янчук наносил мощные лоу-кик, что вынудило Густаво сменить стойку. Это удерживало представителя Доминиканской Республики на расстоянии. При сближении же россиянин старался провести тейкдауны.



В одном из эпизодов Никита получил удар по печени, который был похож на тот, который привел к единственному поражению Янчука в Karate Combat. Но россиянин выдержал, поморщившись и сохранив самообладание. В целом поединок шел по плану атлета из России, который уверенно вел дело к судейскому решению в свою пользу.

Как итог боя – Никита Янчук победил единогласным решением судей!

Видео боя Никиты Янчука и Дионисио Густаво в Karate Combat:



Сейчас рекорд россиянина в лиге установлен на отметках 2-1, статистика выступления Дионисио Густаво после поражения – 3-4-0.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024