29.11.2021
1 250
+10

SENSHI 10 стартует 4 декабря в болгарской Варне

Теги: KWU, Senshi 10
Субботним вечером 4 декабря в Варне, Болгария, состоится очередное бойцовское шоу SENSHI 10, в рамках которого пройдет 10 боев по правилам KWU Full Contact и KWU SENSHI.



В рамках очередного гала-вечера SENSHI примут участие атлеты разных видов боевых искусств из 14 стран. На главную арену соревнований также поднимутся атлеты из России: чемпион мира W5 Артем Пашпорин встретится с французским чемпионом Tiger fight K1 Алексисом Лаужуа, чемпион мира по кикбоксингу Андрей Чехонин подерется с чемпионом Испании по K1 и дебютантом SENSHI Рубеном Гарсией.

Судить и комментировать предстоящий праздник единоборств доверено звездам К-1 Эрнесто Хусту, Сэмми Шилту и Петеру Артсу. Стоит добавить, что они также примут активное участие в семинаре, организованном Всемирным Союзом Киокушина с 3 по 5 декабря.



Стоит отметить, впервые на турнире выступит голландский ветеран K-1 Альберт Краус. Кикбоксер знаменит своими боями в средней и полусредней весовой категории, а также более чем 120 профессиональными поединками. 41-летний «ураган» также планирует поучаствовать в тренировочном семинаре KWU.

Старт турнира планируется 4 декабря в 20.00 по московскому времени.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024