KarateShop.RU

» » »

Открытое Первенство мира киокусинкай (KWU). Результаты первого дня


20 декабря 2014 года в Московском центре боевых искусств прошел первый день 4-го Открытого Первенства мира киокусинкай по кумитэ. Около 400 бойцов сражались в 32 категориях.

Бой девушек на Первенстве мира по киокушинкай

У юношей и юниоров определились победители полуфиналов, а у девушек и юниорок прошли поединки за 3 место и остались только финальные поединки.

Результаты первого дня 
KWU FOURTH WORLD YOUTH OPEN CHAMPIONSHIP IN KUMITE

Boys 12-13 years old under 35 kg
Финал - Karaev Djakhongir (Tajikistan) vs Hiroki Masuno (Japan)
Бой за 3 место - Kenta Watanabe (Japan) vs Komei Naruse (Japan)

Boys 12-13 years old under 40 kg
Финал - Tolokonnikov Danila (Russia) vs Skochilov Eduard (Russia)
Бой за 3 место - Akhetdjanov Il'yas (Russia) vs Krutovskiy Danil (Russia)

Boys 12-13 years old under 45 kg
Финал - Fumiya Nagatani (Japan) vs Kotaro Imoto (Japan)
Бой за 3 место - Rintaro Watanabe (Japan) vs Yosei Aikawa (Japan)

Boys 12-13 years old under 50 kg
Финал - Popov Gennadiy (Russia) vs Rintaro Imoto (Japan)
Бой за 3 место - Arashi Yamanobe (Japan) vs Yu Hiruma (Japan)

Boys 12-13 years old under 55 kg
Финал - Toshiya Taya (Japan) vs Takeru Inoko (Japan)
Бой за 3 место - Ryuki Ueno (Japan) vs Jin Ishibashi (Japan)

Boys 12-13 years old over 55 kg
Финал - Sukhov Ruslan (Russia) vs Stepovoy Vladimir (Russia)
Бой за 3 место - Rikuto Hara (Japan) vs Kodai Yamada (Japan)

Boys 14-15 years old under 45 kg
Финал - Korshev Nikita (Russia) vs Polubinskiy Vladislav (Belarus)
Бой за 3 место - Jo Kiguchi (Japan) vs Soshi Hirota (Japan)

Boys 14-15 years old under 50 kg
Финал - Nikulin Stanislav (Russia) vs Astafiev Kirill (Russia)
Бой за 3 место - Kondrashov Vadim (Russia) vs Pimenov Egor (Russia)

Boys 14-15 years old under 55 kg
Финал - Krutykh Georgiy (Russia) vs Olekhov Vladimir (Russia)
Бой за 3 место - Akmaletdinov Khammat (Russia) vs Trapeznikov Vadim (Russia)

Boys 14-15 years old under 60 kg
Финал - Zhanibekov Temirlan (Kazahstan) vs Chesnokov Denis (Russia)
Бой за 3 место - Berdyev Roman (Russia) vs Tashtabanov Azat (Russia)

Boys 14-15 years old under 65 kg
Финал - Stankov Kristiyan (Bulgaria) vs Akimov Kirill (Russia)
Бой за 3 место - Reo Kaneda (Japan) vs Solov'ev Vyacheslav (Russia)

Boys 14-15 years old over 65 kg
Финал - Chalykh Aleksandr (Russia) vs Lyaukin Aleksey (Russia)
Бой за 3 место - Kovalenko Artur (Kazahstan) vs Makhudov Makhmud (Russia)

Boys 16-17 years old under 55 kg
Финал - Nosarev Artem (Kyrgyz Republic) vs Shunya Takai (Japan)
Бой за 3 место - Belyshev Danila (Russia) vs Shikunov Boris (Russia)

Boys 16-17 years old under 60 kg
Финал - Kolesnikov Vladislav (Russia) vs Kolokol'tsev Oleg (Russia)
Бой за 3 место - Mukhaev Aleksandr (Russia) vs Chekh Vitaliy (Kazahstan)

Boys 16-17 years old under 65 kg
Финал - Volynko Konstantin (Russia) vs Samul' Il'ya (Russia)
Бой за 3 место - Voytov Maksim (Russia) vs Keita Sato (Japan)

Boys 16-17 years old under 70 kg
Финал - Ustyan Edgar (Georgian) vs Nesterov Egor (Russia)
Бой за 3 место - Shodiev Lazibek (Russia) vs Eshtokin Nikita (Belarus)

Boys 16-17 years old under 75 kg
Финал - Solov'ev Dmitriy (Russia) vs Bezrukov Aleksandr (Russia)
Бой за 3 место - Fefelov Pavel (Russia) vs Ivannikov Il'ya (Russia)

Boys 16-17 years old over 75 kg
Финал - Timchenko Sergey (Russia) vs Gruzdov Artem (Russia)
Бой за 3 место - Ryoya Tokunaga (Russia) vs Bezmaternykh Nikita (Russia)

Girls 12-13 years old under 40 kg
Финал - Cherenschikova Ekaterina (Russia) vs Towa Ichikawa (Japan)
3. Risa Kaneko (Japan)
4. Azumi Ogawa (Japan) 

Girls 12-13 years old under 45 kg
Финал - Seira Nishigata (Japan) vs Asuka Fujimaki (Japan)
3. Chihana Kamijima (Japan)
4. Mayu Masuda (Japan)

Girls 12-13 years old under 50 kg
Финал - Yuriko Ono (Japan) vs Gumennykh Anastasia (Russia)
3. Saki Ushiro (Japan)
4. Kobyschina Viktoriya (Russia)

Girls 12-13 years old over 50 kg
Финал - Stupitsina Aleksandra (Russia) vs Grabor Vladislava (Russia)
3. Argatova Eva (Russia)
4. Smith Cassidy (South Africa)

Girls 14-15 years old under 45 kg
Финал - Lozanova Valeria (Bulgaria) vs Sukhorukova Yuliya (Russia)
3. Dimitrova Monika (Bulgaria)
4. Aseeva Dar'ya (Russia)

Girls 14-15 years old under 50 kg
Финал - In'kova Yana (Russia) vs Riho Ogura (Japan)
3. Izrantseva Viktoria (Russia)
4. Gasan Dar'ya (Russia)

Girls 14-15 years old under 55 kg
Финал - Nagisa Chiba (Japan) vs Hina Ozaki (Japan)
3. Manyutina Viktoriya (Russia)
4. Zhirova Lidiya (Russia)

Girls 14-15 years old under 60 kg
Финал - Kozhevnikova Alina (Russia) vs Klimenko Irina (Russia)
3. Zonova Yuliya (Russia)
4. Barsukova Nadezhda (Russia)

Girls 14-15 years old over 60 kg
Финал - Kulakova Anna (Russia) vs Suchkova Elena (Russia)
3. Kozlova Ekaterina (Russia)
4. Obydenova Zhanna (Russia)

Girls 16-17 years old under 50 kg
Финал - Micheva Gabriela (Bulgaria) vs Sinyavskaya Elena (Russia)
3. Topolyan Valentina (Russia)
4. Ryoka Suzuki (Japan)

Girls 16-17 years old under 55 kg
Финал - Nalimova Margarita (Russia) vs Zelenina Valeria (Russia)
3. Usova Anastasiya (Russia)
4. Taruraeva Viktoriya (Russia)

Girls 16-17 years old under 60 kg
Финал - Minami Kohsaka (Japan) vs Fiks Elizabet (Russia)
3. Mitsuki Hirai (Japan)
4. Myu Kumakura (Japan)

Girls 16-17 years old under 65 kg
Финал - Bryukhanova Elena (Russia) vs Vdovina Ekaterina (Russia)
3. Allamuratova Dinara (Russia)
4. Fatkhulina Daira (Uzbekistan)

Girls 16-17 years old over 65 kg
Финал - Markova Polina (Russia) vs Musaeva Makka (Russia)
3. Yanina Anastasiya (Russia)
4. Kiseleva Karina (Russia)

Просмотров: 8 123
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи