25.08.2015
12 237
+17

Кто где?! Как готовятся бойцы сборной России на Чемпионат мира KWU

Все четырнадцать бойцов сборной России на II Чемпионат мира KWU, который стартует 3 октября 2015 года в Хабаровске, в активной фазе подготовки к турниру. Так как собрать вместе бойцов сразу четырех федераций достаточно проблематично, да и не целесообразно, то все спортсмены готовятся на усмотрение своих тренеров. Хотите узнать где?!

Ряднов Игорь - Крымов Артур

Поехали по весовым категориям!

Сергей АрменянАрменян Сергей
(до 60 кг, KAN, Московская область)

Находится на предсезонных сборах под Серпуховым (Московская область). Руководит сборами личный тренер Сергея Аборин Максим.


Мансуров МарсельМансуров Марсель
(до 65 кг, IFK, Свердловская область)

Готовится в Екатеринбурге, под руководством Заслуженного тренера России шихана Андрея Буры.


Крымов АртурКрымов Артур
(до 70 кг, IFK, Тульская область)

Специально для практики кумитэ с новыми партнерами, принимает участие в сборах под руководством шихана Алексея Горохова в Липецкой области (г.Елец, с.Аргамач-Пальна).

Святослав ЕренковЕренков Святослав
(до 75 кг, WKO, Хабаровский край)

В конце июля прошел трехнедельные сборы под руководством сэнсея Евгения Андрушко. Сейчас продолжает подготовку в родном додзё, под руководством шихана Юрия Шабанова.

Евгений АгаповАгапов Евгений
(до 80 кг, WKO, Хабаровский край)

Завершил 1,5 месячные предсезонные сборы у себя на родине в Димитровграде. С 27 августа продолжит подготовку к Чемпионату мира в Хабаровске под руководством шихана Юрия Шабанова.

Игорь РядновРяднов Игорь
(до 85 кг, IFK, Москва)

В начале августа прошел сборы у сэнсея Дмитрия Савельева в Санкт-Петербурге. Сейчас проходит сборы по кумитэ, под руководством шихана Алексея Горохова в Липецкой области (г.Елец, с.Аргамач-Пальна).

Улещенко АндрейУлещенко Андрей
(до 90 кг, KAN, Краснодарский край)

Проходит сборы в Благовещенске под руководством шихана Анатолия Фесенко.


Масленников НиколайМасленников Николай
(до 95 кг, IFK, Москва)

Проходит сборы у своего тренера Заслуженного тренера России сэнсея Дмитрия Котвицкого в летнем лагере Ушково, Ленинградская область.

Самадуров ВасилийСамадуров Василий
(свыше 95 кг, KAN, Краснодарский край)

Подготовка к Чемпионату мира проходит в Краснодаре, под руководством Заслуженного тренера России сэнсея Александра Попова.


Анна ВирабянВирабян Анна
(до 55 кг, WKO, Москва)

Готовится в Москве, в компании спортсменок сборной России по шинкиокушинкай Анны Вишняковой и Ирины Валиевой. Подготовкой руководят Заслуженный тренер России сэнсей Константин Белый и сэнсей Зухра Курбанова.

Фаттахова ГузельФаттахова Гузель
(до 60 кг, KWF, Челябинская область)
Начала подготовку к Чемпионату мира под руководством своего тренера сэнсея Юрия Алешина еще в июне. Сейчас находится на традиционных сборах Уральского представительства KWF (Тургояк г.Миасс), где к тренировочному процессу подключились сэнсей Руслан Хисматуллин и сэнсей Сергей Киприянов.

Сабаева АнжеликаСабаева Анжелика
(до 65 кг, IFK, Москва)

Проходит сборы у Заслуженного тренера России сэнсея Дмитрия Котвицкого в летнем лагере Ушково, Ленинградская область.


Кряжева ИринаКряжева Ирина
(до 70 кг, IFK, Нижегородская область)

В конце июля принимала участие в предсезонных сборах в горном Домбае. Сейчас находится на сборах по кумитэ в Липецкой области (г.Елец, с.Аргамач-Пальна). Руководитель сборов личный тренер Ирины шихан Алексей Горохов.

Гендик ТатьянаГендик Татьяна
(свыше 70 кг, KAN, Краснодарский край, ст. Отрадная)

Готовится к Чемпионату мира в родной станице, под руководством своего тренера сэнсея Андрея Видюлина, каждые выходные выезжает в Краснодаре на тренировки в додзё Заслуженного тренера России сэнсея Александра Попова.

Добавить новость
Первенство России 2024