WFKO Grand Prix Barcelona. «Но пасаран!»

20 июня 2015 года в Испании прошел Grand Prix Barcelona 2015. Просим прощения у наших читателей за несостоявшуюся трансляцию, но интернет боги в этот день нам не благоволили, хотя мы прикладывали максимум усилий. К счастью, инцидент с интернетом был единственным разочарованием бойцовского вечера.

Дани Редондо

Единственный раз за весь с трибун данеслось знакомое с детства - «Но пасаран!» - все именно так и сложилось. (¡No pasarán! в переводе с испанского языка означает «Они не пройдут!»)

Это был лучший турнир за всю историю WFKO! Зрители были божественны и, хотя их было всего около тысячи, они сделали свою работу на отлично, болели как на стадионе. Матчмейкинг в этот раз был на высоте - все бои получились конкурентными и зрелищными. Судейству высший балл! Судей совершенно не было видно, они не мешались на татами и выносили свои решения точно и четко.

Испанцы победили в своем домашнем Гран при и победили по праву, без скидок от судей и соперников. Просто так сошлись их звезды в этот день. Возможно, свою роль сыграло присутствие на турнире мэра города - симпатичной молодой женщины. Может быть зрители лишили своих бойцов права поражения. Хотя, на самом деле, испанцы начали раньше всех готовится к этому событию и видимо были на пике своей физической и эмоциональной формы.

Невероятно, но несмотря на отсутствие досрочных побед, все поединки смотрелись на одном дыхании. Оказалось, что пять раундов по правилам киокушина могут быть совершенно нескучными.
 
Когда в финале средневесов на бой из-за сотрясения мозга не смог выйти Даниэль Санчес показалось, что вот он "косяк" вечера. Но по правилам WFKO оказалось, что вместо травмированнного и снятого с поединка бойца, на следующий бой выходит его проигравший соперник. Поэтому Тангаи Мланга проиграв в первом полуфинале средневесов в итоге оказался финалистом.

Чемпионские пояса остались в Испании

Результаты WFKO Grand Prix Barcelona 2015

1 бой. 1/2 WFKO GP Barcelona в среднем весе (-85 кг)
Сергей Браун vs. Адриан Агилера - победил Адриан Агилера

2 бой. 1/2 WFKO GP Barcelona в среднем весе (-85 кг)
Даниэль Санчес vs. Тангаи Мланга - победил Даниэль Санчес

3 бой. Титульный бой WFKO GP Barcelona в легком весе (-75 кг)
Даниэль Редондо vs. Такеаке Киношита - победил Даниэль Редондо

4 бой. Титульный бой WFKO GP Barcelona в среднем весе (-85 кг)
Адриан Агилера vs. Тангаи Мланга - победил Адриан Агилера

5 бой. Титульный бой WFKO GP Barcelona в тяжелом весе (+85 кг)
Джонотан Тинео vs. Артур Тилов - победил Джонотан Тинео

Приз За Лучшую Технику получил японский боец Такеаке Киношита

Добавить новость
Первенство России 2024