» » »

Результаты 9-го Чемпионата Европы по киокушинкай (Рэнгокай)


20-21 мая 2016 года в Москве прошел 9-ый Чемпионат Европы по киокушинкай Рэнгокай (IX Open European Kyokushin Karate Tournament). В турнире приняли участие 190 спортсменов из 14 стран (Россия, Казахстан, Швеция, Германия, Армения, Испания, Румыния, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Беларусь, Швейцария).



В общекомандном зачете победу одержала российская команда, за которую бились спортсмены из пяти разных федераций.

Общекомандный результат
1. Россия / Russia
2. Казахстан / Kazakhstan
3. Испания / Spain



Результаты 9-го Чемпионата Европы по киокушинкай (Рэнгокай)

IX Open European Kyokushin Karate Tournament Results

Men +18 years -65 kg 
1. Sergo Armeniyan (Russia) 
2. Dzhambulat Ibragimov (Kazakhstan) 
3. Akhkubeg Akhkubegov (Russia) 
3. Shainur Sadykov (Kazakhstan) 

Men +18 years -70 kg 

1. Iznaur Dzhandarov (Russia)
2. Omar Magomedov (Russia)
3. Giorgi Kakhashvili (Georgia) 
3. Viktor Kurilenko (Russia) 

Men +18 years -80 kg 
1. Shamil Ramazanov (Russia) 
2. Jonas Rosin (Sweden) 
3. Ivan Kungurov (Russia) 
3. Artem Solovev (Russia) 

Men +18 years -90 kg 
1. Stanislav Stepankov (Russia) 
2. Victor Protsenko (Russia) 
3. Dmitri Birukov (Russia) 
3. Evgeny Semeryanov (Russia) 

Men +18 years +90 kg 
1. Konstantin Fedorov (Russia) 
2. Alexander Kuznetcov (Russia) 
3. Nikolai Kravchenko (Russia) 
3. Aleksey Rygin (Russia) 

Women +18 years -55 kg 
1. Teona Gazdeliani (Spain) 
2. Anzhelika Zimina (Russia) 
3. Daria Dunkova (Russia) 
3. Saltanat Abdusalamova (Russia) 

Women +18 years -65 kg
 
1. Anara Suyundukova (Kazakhstan) 
2. Anna Ulybina (Russia) 
3. Anna Luneva (Russia) 
3. Elena Chugunova (Russia) 

Women +18 years +65 kg 
1. Gulnara Turdibayeva (Kazakhstan) 
2. Andrea Schmidt Germany 
3. Aissulu Abulkhanova (Kazakhstan) 
4. Svetlana Livinenko (Russia) 

Juniors 16-17 years -60 kg
1. Andrei Simonenkov (Russia)
2. Maxim Eskov (Russia)
3. Dias Orazgaliyev (Kazakhstan)
3. Aleksandr Poshekhnov (Russia)

Juniors 16-17 years -65 kg
1. Valerii Shirinskii (Russia)
2. Costin Visan (Romania)
3. Dmitrii Vodenikov (Russia)
3. Andrey Korneychuk (Russia)

Juniors 16-17 years -70 kg
1. Vladimir Olekhov (Russia)
2. Vlad Butnarchuk (Russia)
3. Tiberiu Marian Nicolaev (Romania)
4. Aleksey Povarov (Russia)

Juniors 16-17 years +70 kg
1. Makhmud Makhmudov (Russia)
2. Kirill Sakulin (Russia)
3. Artur Petrosyan (Russia)
3. Maksat Burkitbayev (Kazakhstan)

Girls 16-17 years -55 kg
1. Darya Gasan (Russia)
2. Chakar Abdusalamova (Russia)
3. Karina Sultanova (Kazakhstan)

Girls 16-17 years +55 kg

1. Elena Suchkova (Russia)
2. Makka Musaeva (Russia)
3. Roxana Andreea Marinescu (Romania)
3. Madina Bainazarova (Russia)


Seniors +35 years +75 kg
1. Richard Tineo Chica (Spain)
2. Tolegen Tavlyutov (Kazakhstan)
3. Sergey Zankov (Russia)
3. Denis Ushakov (Russia)

Seniors +40 years -75 kg
1. Rustem Sultanbekov (Kazakhstan)
2. Roman Fedorov (Russia)
3. Ussengali Moldagaliyev (Kazakhstan)
3. Mikhail Medvedev (Russia)

Seniors +40 years +75 kg

1. Vladimir Grinevetskiy (Kazakhstan)
2. Aleksandr Kirillow (Russia)
3. Emanoil Tarantus (Romania)
3. Juan Ignasi Fernandez (Spain)

KATA Men +16 years
1. Edik Sargsyan (Armenia)
2. Duman Baltabai (Kazakhstan)
3. Francesco Pirla (Switzerland)
3. Fernando Solis (Spain)

KATA Women +16 years
1. Natalya Makarova (Kazakhstan)
2. Sanna Haydon (Sweden)
3. Mia Gaggini (Switzerland)
3. Elena Chugunova (Russia)

Фото предоставлены Российским Союзом Киокушин

Просмотров: 9 171
Распечатать
+82

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи