Top.Mail.Ru

Результаты Открытого Республиканского турнира «Крымская Весна» по киокушинкай

10 марта 2018 года в Симферополе прошел 4-й Открытый Республиканский турнир по Киокушин Каратэ «Крымская Весна» в разделах кумитэ и ката, организованный Крымским региональным отделением Союза Киокушин каратэ России.



В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из пяти международных федераций (Kyokushin union, Matsui Group, IFK, IKO Sosai и So-Kyokushin), развивающих Киокушин каратэ в различных городах и поселках Республики Крым.



Также в турнире участвовали бойцы из городов: Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск и Махачкала.

Результаты турнира «Крымская Весна»

КАТА

 

Юноши 10-11 лет
1. Кошута Виктор
2. Поздняк Тимур
3. Цапов Евгений

Девушки 10-11 лет
1. Козачок Дарья
2. Осипенко Полина
3. Дмитрук Анастасия

Юноши 12-13 лет
1. Степанов Иван
2. Пак Артур
3. Святый Александр

Девушки 12-13 лет
1. Юсуфова Мелани
2. Блажко Элеонора
3. Шалимова Ксения

Юноши 14-15 лет
1. Аблязов Арсен
2. Курбенков Владислав
3. Шепель Максим

Девушки 14-15 лет
1. Бакулина Алина
2. Бабенко наталья
3. Липчапнская Александрина

Юниоры 16-17 лет
1. Пронин Владислав
2. Грицык Сергей
3. Валиев Самир

Юниорки 16-17 лет
1. Ступак Марина
2. Абильвап Ленара
3. Пеева Марина

Женщины
1. Жилина Анна
2. Московченко Анна
3. Ващенко Евгения

КУМИТЭ



Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Пак Артур
2. Лозенко Даниил
3. Нарбеков Никита

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Латуринский Тимур
2. Ильясбеков Алим
3. Дроздов Артем

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Шардаков Иван
2. Магомедов Курбан
3. Степанов Иван

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Мирзоев Арсен
2. Рамазанов Магомед
3. Родин Даниил

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Ефименко Даниил
2. Гусенов Абакар
3. Липчанский Ярослав

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Соболев Даниил
2. Пронин Владислав
3. Алиев Гамид

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Коваленко Виктория
2. Гаджибекова Самира
3. Бахмудова Амина

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Горчакова Лера
2. Блажко Элеонора
3. Мамутова Сайде

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1. Юсуфова Мелани
2. Вырвихвост Елизавета
3. Ермошина Евгения

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Белобаба Никита
2. Хумалиев Магомед
3. Магдилов Магдилав

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Низовцев Дмитрий
2. Абакаров Яраги
3. Блохин Кирилл

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Дибиров Дибир
2. Миналиев Эдем
3. Умеров Рефат

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Вырвихвост Алексей
2. Гришин Вадим
3. Степаненко Николай

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Горчакова Олеся
2. Липчанская Александрина
3. Волкова Виолета

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Якубенко Карина
2. Ислямова Эдие
3. Шевченко Валентина

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1. Бакулина Алина
2. Жиркова Диана
3. Алиева Амина

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Исмаилов Сервер
2. Самсонов Александр
3. Молчин Артем

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Калиниченко Владимир
2. Грицык Сергей
3. Корниенко Павел

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Халилов Якуб
2. Бородин Игорь
3. Самсонов Евгений

Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг
1. Рудовская Карина
2. Абильвап Ленара
3. Велиева Амина

Мужчины до 80 кг
1. Лютфи Тимур
2. Касымов Эмиль
3. Иванов Александр
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость