» » »

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по киокушинкай (IKO)


16 декабря 2018 года в Московском центре боевых искусств прошли Чемпионат и Первенство Москвы по киокушинкай. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов.



Смотрите результаты соревнований.

Результаты Чемпионата Москвы по киокушинкай


Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Ватманюк Илья
2. Мазулин Артем
3. Галкин Сергей

Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Мазабов Амид
2. Хон Вадим
3. Хамидуллин Владислав

Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Пронин Михаил
2. Сычев Евгений
3. Султаев Муса

Женщины: весовая категория 55 кг
1. Юнусова Зера
2. Хозова Дарья

Женщины: весовая категория 65 кг
1. Багдасарян Карине
2. Багирова Эвелина
3. Молчанова Юлия

Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Щербакова Екатерина
2. Мартынова Юлия

КАТА

Мужины: ката

1. Герасимов Андрей
2. Ермишин Павел
3. Аракелян Геворк

Женщины: ката
1. Свердлова Ангелина
2. Головчанская Карина
3. Чернова Елена

Результаты Первенства Москвы по киокушинкай


Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Шейкхоу Фатен
2. Петухова Анастасия

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Кабанова Софья
2. Андреева Дарья
3. Семилетова Светлана

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Овчинникова Алиса
2. Парамонова Наталья
3. Прокофьева Анна

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Гайганова Екатерина
2. Евдокимова Мария

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Попова Анастасия
2. Кермин Алина
3. Гамидова Назрин

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Герасимов Артем
2. Кузикьянц Матвей
3. Алимбеков Ансар

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Шабанов Арсений
2. Зарипов Амир
3. Крылов Евгений

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Кодяков Артем
2. Смолкин Дмитрий
3. Ваделов Глеб

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Боярчук Егор
2. Сорокин Кирилл
3. Портнягин Глеб

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Воробьев Александр
2. Агафонов Ярослав
3. Ватаманюк Максим

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Цветков Виталий
2. Безценный Егор
3. Гордон Ричард

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Лысенко Михаил
2. Знайкин Федор
3. Дорощенко Леонид

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Горчарова Татьяна
2. Авдюхина Анастасия
3. Гарцева Дарья

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Алена Самофал
2. Ульянова Любовь
3. Богачева Анастасия

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Плеханов Максим
2. Дорошенко Даниил
3. Шукюров Чингиз

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Теймуров Бахрам
2. Брыксин Сергей
3. Сегеда Игорь

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг

1. Спорыхин Денис
2. Брыксин Антон
3. Гребенкин Максим

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Каменщиков Артем
2. Кулагин Андрей
3. Католик Никита

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Кондратенко Андрей
2. Житников Даниил
3. Попов Данила

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Егоркин Евгений
2. Аверин Александр
3. Фаминский Константин

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Смирнов Лев
2. Горохов Илья

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Казарян Александра
2. Фалалеева Кристина

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Зеленая Анастасия
2. Фокина Ксения

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Лычев Владислав
2. Гучанов Сергей

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Кукушкин Данила
2. Капичников Ярослав

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Потапов Максим
2. Катышев Павел
3. Беженарь Владимир

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Янченя Дмитрий
2. Мустафаев Александр
3. Шмаков Кирилл

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Здробилко Денис
2. Кузовлев Никита

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Михайлов Егор
2. Барышников Сергей
3. Санин Игорь

Результаты Первенства Москвы по ката 


Мальчики: 8-9 лет 
1. Нажмидинов Мирзомахмуд
2. Ганженко Егор
3. Горбачев Ярослав

Девочки: 8-9 лет 
1. Ульянова Ксения
2. Семенова Милана
3. Семенова Валерия

Мальчики: 10-11 лет 
1. Бронякин Александр
2. Ларин Василий
3. Гречанюк Всеволод

Девочки: 10-11 лет 
1. Власова Ксения
2. Самсонова Александра
3. Манасян София

Юноши: 12-13 лет 
1. Крылов Евгений
2. Андреев Даниил
3. Воропаев Иван

Девушки: 12-13 лет 
1. Овчаренко Анжелика
2. Егорова Елизавета
3. Смелова Варвара

Юноши: 14-15 лет 
1. Малолетко Алексей
2. Писаревский Александр
3. Сегеда Игорь

Девушки: 14-15 лет 
1. Иванова Ирина
2. Ермишина Виктория
3. Авдюхина Анастасия

Юниоры: 16-17 лет 
1. Семенов Кирилл
2. Сорокоумов Никита
3. Здробилко Денис

Юниорки:16-17 лет 
1. Фейзулина Диана
2. Ермишина Марина
3. Фалалеева Кристина


Просмотров: 4 799
Распечатать
+8

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи