KarateShop.RU

» » »

Результаты всероссийских соревнований по киокусинкай «Кубок Ахмат»


2-3 февраля 2019 года в столице Чеченской Республики городе Грозном прошли всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок Ахмат» среди юношей, юниоров и мужчин.

 
В турнире приняли участие 384 спортсмена из 26 регионов.

Соревнования посетил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров (5 дан киокушинкай).

Результаты 1-х всероссийских соревнований по киокусинкай «Кубок Ахмат»


Мужчины до 70 кг
1. Псарев Кирилл
2. Аристов Александр
3. Фролов Александр

Мужчины до 80 кг
1. Дрозд Александр
2. Хасуев Хизирхажи
3. Беляев Виктор

Мужчины до 90 кг
1. Султаев Муса
2. Токарев Олег
3. Мамаев Арслан

Мужчины свыше 90 кг
1. Мицаев Магомед
2. Коваленко Константин
3. Киракосян Юрий

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Гиматудинов Линар
2. Дуллуев Сайд-Магомед
3. Климов Артем

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Халилулаев Алихан
2. Авдрахмаев Шамиль
3. Тамазаев Абу

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Сударушкин Богдан
2. Самбуралиев Сиддик
3. Кравчук Захар

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Данилханов Ризван
2. Мухумаев Абдул
3. Данилханов Аюб

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Гаджиев Абдулмалик
2. Чуркин Кирилл
3. Тимошенко Данил

Юноши 12-13 лет до 60 кг
1. Рульков Николай
2. Альшевский Родион
3. Филимонов Кирилл

Юноши 12-13 лет свыше 60 кг
1. Мхитарян Вардан
2. Поддубный Максим
3. Кушнир Даниил

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Хасавов Анзаур
2. Дибиров Амирхан
3. Резяпкин Артем

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Сардаров Джавад
2. Муслимов Умар
3. Бекеев Даниял

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Дадаев Джамал
2. Исаев Булат
3. Бигишев Абдул

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Болдаков Никита
2. Лапин Алексей
3. Авакян Рафаэл

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Мадаев Эльдар
2. Денисов Михаил
3. Фомин Даниил

Юноши 14-15 лет до 70 кг

1. Тулаев Роман
2. Савенков Сергей
3. Исаев Зелимхан

Юноши 14-15 лет свыше 70 кг
1. Варнавский Константин
2. Овсепьян Альберт
3. Нечаев Иван

Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1. Джамалян Тигран
2. Шаулаев Сайпудди
3. Ахмедов Яшар

Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Насуханов Сафаи
2. Рабуев Умалт
3. Саламов Ахмат

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Аляутдинов Аким
2. Маникин Вадим
3. Чопалаев Айбаз

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Сергаев Илья
2. Мовсесян Мовсес
3. Пегов Никита

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1. Мироненко Андрей
2. Брагин Владимир
3. Алхазов Бекхан

Юниоры 16-17 лет до 80 кг
1. Саидов Магомед
2. Кузнецов Тихон
3. Кобелев Андрей

Юниоры 16-17 лет свыше 80 кг
1. Соболь Николай
2. Швец Александр
3. Олейников Иван

Просмотров: 6 867
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи