» » »

Участники финального дня 36-го Чемпионата Японии и чемпионата мира среди женщин


21 апреля 2019 года в Токио на арене Musashinomori Sports Plaza пройдет финальный день 36-го весового Чемпионата Японии по киокушинкай среди мужчин и весового чемпионата мира среди женщин.



Сквозь сито отбора первого турнирного дня во второй день вышли по 16 лучших бойцов в весовой категории у мужчин и по 8 у женщин.

Помимо японских (48 бойцов) и российских (33 бойца) спортсменов, в медальной схватке сойдутся два спортсмена из Белоруссии и по одному бойцу из Израиля, Китая и Австралии.

The 36th All Japan Weight Category Karate Championships


TOP 16 (-70kg)
№1. Aleksandr Aristov (Russia)
№5. Nishiyama Ryoto
№9. Aleksandr Frolov (Russia)
№15. Oguro Rikito
№16. Aleksandr Mikhailov (Russia)
№21. Tsuji Takehiro
№23. Sergei Galkin (Russia)
№29. Kobayashi Kento
№30. Okudera Yuki
№35. Yamanishi Ren
№41. Ohata Ryoji
№44. Kirill Psarev (Russia)
№45. Arai Hiroki
№51. Askar Mukhamatullin (Russia)
№52. Nakaoka Kyosuke
№58. Alim Iunusov (Russia)

TOP 16 (-80kg)
№59. Kaga Takehiro
№63. Aleksei Fedoseev (Russia)
№65. Ryuta Nakato
№68. Tada Shotaro
№71. Vladislav Khamidullin (Russia)
№72. Yoshida Atsushi
№75. Ebihara Masato
№77. Kusunoki Kanta
№80. Kazutaka Wataru
№84. Onuma Takaichi
№85. Roman Chuprov (Russia)
№90. Takuya Yagihashi
№91. Yuki Shimizu
№96. Takumi Sato
№97. Takagi Shin
№101. Lasha Gabaraev (Russia)

TOP 16 (-90kg)
№102. Osawa Kashin
№106. Numao Koji
№107. Ohata Reiji
№111. Maksim Ekimov (Russia)
№112. Nagasawa Yamato
№116. Matan Eliakim (Israel)
№117. Hasegawa Masao
№121. Yota Takahashi
№122. Takeoka Takuya
№126. Kubo Hidekazu
№128. Dmitry Ogly (Russia)
№130. Nishimura Shoma
№131. Andrey Chirkov (Russia)
№134. Dzmitry Varabei (Belarus)
№136. Iwata Dai
№140. Kyouhei Ajima

TOP 16 (+90kg)
№141. Nambara Kenta
№142. Chao Zhong Chen (China)
№143. Danil Goryushkin (Russia)
№144. Tokuda Kanta
№145. Konstantin Kovalenko (Russia)
№146. Muraoka Yoshikazu
№147. Nishimura Kaito
№149. Goderzi Kapanadze (Russia)
№150. Aleksandr Eremenko (Russia)
№151. Katsura Takashi
№153. Ihar Markach (Belarus)
№154. Yamakawa Tatsuma
№155. Hoshi Ryunosuke
№156. Igor Zagainov (Russia)
№157. Anthony Tockar (Australia)
№159. Anton Guliaev (Russia)

Women's World Weight Category Karate Championships 2019


TOP 8 (-55kg)
№160. Sato Rin
№162. Karine Bagdasarian (Russia)
№165. Yahata Kana
№167. Dinara Kalimulina (Russia)
№168. Ekaterina Kozlova (Russia)
№171. Iaroslavna Moreva (Russia)
№173. Natalia Konovalova (Russia)
№174. Sato Nanami

TOP 8 (-65kg)
№175. Nagayoshi Miyu
№177. Sunakawa Kiran
№179. Shimada Satomi
№183. Irina Kriazheva (Russia)
№184. Oda Yukina
№187. Iuliia Grigoreva (Russia)
№188. Motomura Aika
№192. Kseniia Zasorina (Russia)

TOP 8 (+65kg)
№193. Uliana Grebenshchikova (Russia)
№194. Endo Hitomi
№195. Ekaterina Shcherbakova (Russia)
№196. Anastasiia Khasanova (Russia)
№197. Iullia Markova (Russia)
№198. Marianna Krashakova (Russia)

Просмотров: 4 304
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи