Top.Mail.Ru

Чемпионат России по киокушинкай 2019 (IKO). Все бои мужчин

Предлагаем вашему вниманию видео всех боев Чемпионата России по киокушинкай среди мужчин, который прошел 5-6 октября 2019 года в Москве.



Впервые для вашего удобства добавлены тайм-коды каждого боя и имена бойцов.



Для максимального удобства смотрите это видео на нашем канале в YouTube, там каждый тайм код активен и вы сможете выбирать и просматривать, только интересные вам бои. Не забывайте подписываться на наш канал!

Для тех кто не смог самостоятельно нажать ссылку на youtube, приводим тайм коды боев здесь, но они не активны, в отличие от ссылок на канале.

Тайм-коды боев
Весовая 70 кг (1/16)
0:01 Абдрахманов Даниял - Векшин Евгений (252)
1:55 Мусин Евгений - Вахидов Дмитрий (255)
4:53 Пархоменко Роман (256) - Насиров Азер
8:30 Симонян Армен - Мудрецов Сергей (259)
11:20 Харламов Александр (260) - Сосинович Владимир
16:50 Ватаманюк Илья (262) - Ласков Георгий
19:30 Псарев Кирилл (264) - Дроздов Дмитрий
22:30 Мухаматуллин Аскар (266) - Овчинников Евгений
26:20 Рыльский Никита - Карналь Сергей (273)
29:15 Мельников Максим - Фролов Александр (275)
32:10 Назаров Джовид - Адзегалов Меджнун (277)

Весовая 80 кг (1/16)
34:55 Сакулин Кирилл (281) - Цыганов Ян
40:25 Шарин Никита - Сафронов Егор (284)
43:30 Мордвинов Александр (285) - Казанцев Степан
45:00 Хамдамов Максим (288) - Беляев Геннадий
48:05 Гармаш Дмитрий - Шабуров Никита (291)
51:00 Чупров Роман - Хамидуллин Владислав (293)
53:45 Тлепсук Тимур (295) - Зиминский Данил
57:10 Сидоров Иван (297) - Сидоров Алексей
1:01:45 Щукин Никита (303) - Жуков Антон
1:05:20 Поляков Владимир - Геворгян Арам (308)

Весовая 60 кг (1/8)
1:08:05 Гасоян Арсен (235) - Муратов Артур
1:11:30 Шермамадов Сомони (239) - Ефимов Никита
1:14:30 Коршунов Максим (241) - Алиев Рамил
1:17:20 Сагалатов Ильназ - Арасланов Рашид (244)
1:20:25 Суханов Николай (245) - Кучера Богдан
1:22:10 Кобелев Роман (247) - Морозов Алексей (248)

Весовая 70 кг (1/8)
1:26:10 Глухов Евгений (249) - Любушкин Евгений (250)
1:29:10 Векшин Евгений (252) - Вахидов Дмитрий (255)
1:30:30 Пархоменко Роман (256) - Мудрецов Сергей (259)
1:33:35 Харламов Александр (260) - Ватаманюк Илья (262)
1:36:44 Псарев Кирилл (264) - Мухаматуллин Аскар (266)
1:40:20 Баймурадов Магомед (269) - Карелов Роман (271)
1:42:00 Карналь Сергей (273) - Фролов Александр (275)
1:49:55 Адзегалов Меджнун (277) - Топоев Алексей (278)

Весовая 80 кг (1/8)
1:57:30 Мицаев Магомед (280) - Сакулин Кирилл (281)
1:59:45 Сафронов Егор (284) - Мордвинов Александр (285)
2:02:35 Шаматава Гига (287) - Хамдамов Максим (288)
2:07:50 Шабуров Никита (291) - Хамидуллин Владислав (293)
2:10:40 Курицын Михаил (294) - Тлепсук Тимур (295)
2:12:30 Сидоров Иван (297) - Бутусов Данила (299)
2:15:20 Коваленко Владимир (302) - Щукин Никита (303)
2:18:10 Лошкарев Игорь (305) - Геворгян Арам (308)

Весовая 90 кг (1/8)
2:21:14 Цапарин Евгений (310) - Зайнулин Никита (311)
2:24:10 Крупский Денис (312) - Федоров Евгений (313)
2:28:06 Хренов Алексей (314) - Кондратьев Кирилл (315)
2:31:00 Максимов Олег (317) - Стольник Андрей (318)
2:34:03 Мельгош Тимур (319) - Врабий Александр (320)
2:36:53 Дубов Илья (321) - Глинских Владислав (322)

Весовая 60 кг (1/4)
2:40:40 Кириченко Александр (238) - Шермамадов Сомони (239) 
2:41:55 Коршунов Максим (241) - Арасланов Рашид (244)
2:47:12 Суханов Николай (245) - Морозов Алексей (248)

Весовая 70 кг (1/4)
2:53:00 Глухов Евгений (249) -  Векшин Евгений (252) 
2:55:55 Пархоменко Роман (256) - Харламов Александр (260)
2:59:54 Псарев Кирилл (264) - Баймурадов Магомед (269)
3:02:40 Карналь Сергей (273) - Топоев Алексей (278)

Весовая 80 кг (1/4)
3:06:45 Мицаев Магомед (280) - Сафронов Егор (284)
3:09:50 Хамдамов Максим (288) - Шабуров Никита (291)
3:13:10 Курицын Михаил (294) - Сидоров Иван (297)
3:16:02 Коваленко Владимир (302) - Геворгян Арам (308)

Весовая 90 кг (1/4)
3:19:14 Аверкин Илья (309) - Цапарин Евгений (310) 
3:22:15 Федоров Евгений (313) - Хренов Алексей (314)
3:24:39 Галиев Константин (316) - Максимов Олег (317)
3:26:33 Мельгош Тимур (319) - Глинских Владислав (322)

Весовая 90+ кг (1/4)
3:29:00 Царукян Карен (326) - Мельник Кирилл (327)
3:32:15 Козырев Владислав (328) - Станиславенко Ярослав (329)

Весовая 60 кг (1/2)
3:35:10 Гасоян Арсен (235) - Шермамадов Сомони (239) 
3:39:24 Арасланов Рашид (244) - Суханов Николай (245)

Весовая 70 кг (1/2)
3:43:30 Глухов Евгений (249) - Пархоменко Роман (256) 
3:48:02 Псарев Кирилл (264) - Карналь Сергей (273)

Весовая 80 кг (1/2)
3:52:04 Мицаев Магомед (280) - Шабуров Никита (291)
3:56:20 Курицын Михаил (294) - Коваленко Владимир (302)

Весовая 90 кг (1/2)
3:58:19 Аверкин Илья (309) - Федоров Евгений (313)
4:02:20 Галиев Константин (316) - Глинских Владислав (322)

Весовая 90+ кг (1/2)
4:07:10 Колесников Одиссей (323) - Богомягков Иван (325)
4:08:45 Мельник Кирилл (327) - Станиславенко Ярослав (329)

Весовая 60 кг (бой за 3 место)
4:12:45 Гасоян Арсен (235) - Суханов Николай (245)

Весовая 70 кг (за 3 место)
4:17:00 Глухов Евгений (249) - Карналь Сергей (273)

Весовая 80 кг (за 3 место)
4:21:07 Шабуров Никита (291) - Коваленко Владимир (302)

Весовая 90 кг (за 3 место)
4:24:50 Федоров Евгений (313) - Глинских Владислав (322)

Весовая 60 кг (финал)
4:30:21 Шермамадов Сомони (239) - Арасланов Рашид (244)

Весовая 70 кг (финал)
4:33:36 Пархоменко Роман (256) - Псарев Кирилл (264)

Весовая 80 кг (финал)
4:41:00 Мицаев Магомед (280) - Курицын Михаил (294)

Весовая 90 кг (финал)
4:45:11 Аверкин Илья (309) - Галиев Константин (316)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость