Результаты первого дня 12-го абсолютного Чемпионата мира по киокушинкай


22 ноября 2019 года стартовал 12-й абсолютный Чемпионат мира по киокушинкай IKO. В турнире принимают участие 166 спортсменов. Российская сборная представлена 25 бойцами.



В первый день прошло 38 поединков, в 16 из которых на татами вышли российские бойцы и все успешно прошли во второй день соревнований.

В первом кругу приняли участие главные "сеяные" бойцы чемпионата: Сёхэй Камада, Александр Еременко, Юта Такахаши, Кирилл Кочнев, Сёки Артата, Андрей Лузин, Ашот Заринян и Микио Уеда. В общем всем топам турнира дали "продышаться".

Разница в классе, местами конечно же чувствовалась, но "сливных" боев не было. Дрались все как могли.

Только два поединка не состоялись из-за отсутствия соперников.

Первый круг 12 Чемпионата Мира среди мужчин (38 боев; 2мин – 2 мин - 10 кг - 2 мин)

Block A

1 Бой. #1 Shohei Kamada (Japan) - #2 Keshawarzi Alireza (Switzerland)

Победил Shohei Kamada - 5:0 wazari jodan mawashi geri

2 Бой. #9 Carlos Andres Velez (Canada)- #10 Roman Meshcheriakov (Russia)

Победил Роман Мещеряков / Roman Meshcheriakov - 0:5 wazari ashi barai

3 Бой. #11 Kyohei Ajima (Japan) - #12 Kohtaroh Zushi (USA)

Победил Kyohei Ajima - 5:0 wazari ushiro mawashi geri

4 Бой. #19 Seyed Mohsen Tavafian Yazd (Iran) - #20 Igor Zagainov (Russia)

Победил Игорь Загайнов / Igor Zagainov - 0:5

5 Бой. #21 Antonio Tusseau (France) - #22 Lindokuhle Nxumalo (South Africa)

Победил Antonio Tusseau - 5:0

6 Бой. #29 Francois-xavier Marinelli (Belgium) - #30 Tatsuma Yamagawa (Japan)

Победил Tatsuma Yamagawa - 0:5

7 Бой. #31 Aleksei Galiev (Russia) - #32 Xolani Gumede (South Africa)

Победил Алексей Галиев / Aleksei Galiev - 0:0, 4:0

8 Бой. #36 Miguel Rodriguez (Brazil) - #37 Mohammad Javad Behjati Ardekani (Iran)

Победил Mohammad Javad Behjati Ardekani - 0:5

9 Бой. #40 Munkherdene Battushig (Mongolia) - #41 Aleksandr Eremenko (Russia)

Победил Александр Еременко / Aleksandr Eremenko - 0:5 неявка соперника

Block B

10 Бой. #42 Yuta Takahashi (Japan) - #43 Lancelot Benito I Mungcal (Philippines)

Победил Юта Такахаши / Yuta Takahashi - 5:0 wazari shito tsuki (печень)

11 Бой. #47 Hidekazu Kubo (Japan) - #48 Liu Haojun (China)

Победил Hidekazu Kubo - 5:0 avasette ippon (wazari ashi barai + wazari ashi barai)

12 Бой. #51 Thobani Kwela (South Africa) - #52 Alejandro Navarro (Spain)

Победил Алехандро Наварро / Alejandro Navarro - 0:5

13 Бой. #53 Kashin Osawa (Japan) - #54 Leonard Were (Uganda)

Победил Кашин Осава / Kashin Osawa - 5:0 avasette ippon (wazari ashi barai + wazari mawashi geri)

14 Бой. #61 Jahmaine Christie (Great Britain) - #62 Anton Guliaev (Russia)

Победил Антон Гуляев / Anton Guliaev - 5:0 wazari jodan mawashi geri

15 Бой. #63 Patryk Sypien (Poland) - #64 Gio Sandro Aritonang (Indonesia)

Победил Патрик Сыпьен / Patryk Sypien - 5:0 ippon shito tsuki

16 бой. #71 Reece Henderson (Australia) - #72 Ryunosuke Hoshi (Japan)

Победил Ryunosuke Hoshi - 0:5 

17 Бой. #73 Alim Iunusov (Russia) - #74 Monde Patsha (South Africa)

Победил Алим Юнусов / Alim Iunusov - 5:0 wazari ashi barai

18 Бой. #78 Konstantin Galiev (Russia) - #79 Feng Wang (China)

Победил Константин Галиев / Konstantin Galiev - 5:0

19 Бой. #82 Pawel Wolski (Poland) - #83 Kirill Kochnev (Russia)

Победил Кирилл Кочнев / Kirill Kochnev - 0:5 wazari ashi barai

Block C

20 Бой. #84 Shoki Arata (Japan) - #85 Abdullah Al Tarsha (Saudi Arabia)

Победил Сёки Арата / Shoki Arata - 5:0

21 Бой. #92 Giuseppe Sturiale (Italy) - #93 Aleksandr Bedoshvil (Russia)

Победил Александр Бедошвиль / Aleksandr Bedoshvil - 0:5

22 Бой. #94 Takehiro Kaga (Japan) - #95 Gcobani Maxama (South Africa)

Победил Takehiro Kaga - 4:0

23 Бой. #102 Vahid Nazari (Iran) - #103 Danil Goryushkin (Russia)

Победил Danil Goryushkin - 1:4

24 Бой. #104 Goderzi Kapanadze (Russia) - #105 Mustafa Marhoon (Bahrain)

Победил Goderzi Kapanadze - 5:0

25 Бой. #112 Peter Kakatsos (Australia) - #113 Kaito Nishimura (Japan)

Победил Kaito Nishimura - 0:5 wazari ashi barai

26 Бой. #114 Kim Dae Yoo (Korea) - #115 Mohammad Rahimzadeh Afsali (Iran)

Победил Mohammad Rahimzadeh Afsali - 0:5 wazari mawashi geri chudan 

27 Бой. #119 Oskar Mazurkiewicz (Poland) - #120 Monet Garrett (USA)

Победил Oskar Mazurkiewicz - 3:1

28 Бой. #123 Turochir Ariunbold (Mongolia) - #124 Andrei Luzin (Russia)

Победил Andrei Luzin - 0:5

Block D

29 Бой. #125 Ashot Zarinyan (Russia) - #126 Marius Ommedal (Norway)

Победил Ashot Zarinyan - ippon ushiro mawashi geri (wazari ashi barai)

30 Бой. #130 Kanta Tokuda (Japan) - #131 Ligang Wang (China)

Победил Kanta Tokuda - 4:0

31 Бой. #134 Altangerel Mendbayar (Mongolia) - #135 Ivan Aksenenko (Russia)

Победил Иван Аксененко / Ivan Aksenenko - 0:5

32 бой. #136 Yuki Shimizu (Japan) - #137 Chrysat Vergilles Allogho Ondo Zue (Canada)

Победил Yuki Shimizu - 5:0 avasette ippon (wazari ashi barai + wazari ashi barai)

33 Бой. #144 Lwazi Finca (South Africa) - #145 Konstantin Kovalenko (Russia)

Победил Konstantin Kovalenko - 0:5 avasette Ippon (wazari ashi barai + wazari ashi barai)

34 Бой. #146 Maksim Ekimov (Russia) - #147 Ali Rashnoo (Germany)

Победил Maksim Ekimov - 5:0

35 Бой. #154 Grzegorz Kedzierski (Poland) - #155 Takuya Takeoka (Japan)

Победил Takuya Takeoka - 0:1, 0:5

36 Бой. #156 Ilya Karpenko (Russia) - #157 Siqinisekho Mkhize (South Africa)

Победил Илья Карпенко / Ilya Karpenko - 3:0

37 Бой. #161 Salamat Demeuov (Kazakhstan) - #162 Salvatore Triscari (Italy)

Победил Salvatore Triscari - 0:5 (неявка)

38 Бой. #165 Artem Matinyan (Armenia) - #166 Mikio Ueda (Japan)

Победил Микио Уеда / Mikio Ueda - 0:5 Ippon mawashi geri gedan


Дизайн оформления: Анна Ипатова

Просмотров: 23 831
Распечатать
+34

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи