Top.Mail.Ru

Результаты Кубка России 2020 по киокушинкай (IKO)

7-8 марта 2020 года в Московском центре боевых искусств прошли Кубок России по киокушинкай и Чемпионат РНФКК среди ветеранов.



Результаты Кубка России 2020 по киокушинкай 
и Чемпионата РНФКК среди ветеранов


Мужчины: весовая категория 60 кг
1. Коршунов Максим (Пермский край)
2. Арасланов Рашид (Кемеровская область)
3. Гасоян Арсен (Свердловская область)

Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Псарев Кирилл (Хабаровский край)
2. Глухов Евгений (Пермский край)
3. Сидоров Иван (Кемеровская область)

Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Колосов Андрей (Краснодарский край)
2. Габараев Лаша (Свердловская область)
3. Курицын Михаил (Самарская область)

Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2. Екимов Максим (ЕАО)
3. Бутько Никита (Самарская область)

Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Мещеряков Роман (Пермский край)
2. Горюшкин Данил (Кемеровская область)
3. Загайнов Игорь (Свердловская область)

Женщины: весовая категория 55 кг
1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
2. Мельникова Елизавета (Краснодарский край)
3. Хомутова Дарья (Хабаровский край)

Женщины: весовая категория 65 кг
1. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Голдаева Светлана (Кемеровская область)
3. Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

Женщины: весовая категория 65+
1. Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
2. Хасанова Анастасия (Москва)
3. Маркова Юлия (Хабаровский край)

Специальные призы: за лучшую технику
Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
Курицын Михаил (Самарская область)

Специальные призы: за волю к победе
Голдаева Светлана (Кемеровская область)
Глухов Евгений (Пермский край)

Женщины: ката
1. Свердлова Ангелина (Пермский край)
2. Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
3. Пермякова Дарья (Пермский край)

Мужчины: ката
1. Галинов Алексей (Пермский край)
2. Еговцев Алексей (Москва)
3. Белов Илья (Санкт-Петербург)

Мужчины и женщины: ката-группа
1. Вахидов Дмитрий, Галинов Алексей, Пархоменко Роман (Пермский край)
2. Волков Алексей, Разумникова Александра, Сопот Александр (Санкт-Петербург)
3. Геворгян Арам, Морозов Алексей, Семидоцких Вадим (Свердловская область)

Мужчины 35-39 лет: весовая категория 80 кг
1. Савчук Александр (Краснодарский край)
2. Лагвилава Давид (Москва)
3. Скребнев Евгений (Москва)

Мужчины 35-39 лет: весовая категория 80+ кг
1. Князев Константин (Калининградская область)
2. Сысоев Максим (Москва)
3. Тимофеев Роман (Москва)

Мужчины 40-45 лет: весовая категория 80 кг
1. Донов Андрей (Пермский край)
2. Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)
3. Мантаев Хаид (Москва)
 
Мужчины 40-45 лет: весовая категория 80+ кг
1. Лунев Дмитрий (Иркутская область)
2. Жатько Александр (Москва)
3. Шкотов Сергей (Москва)

Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 80 кг
1. Цахаев Магомед (Дагестан)
2. Илюгин Алексей (Нижегородская область)
3. Петров Михаил (Свердловская область)

Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 80+ кг
1. Селимов Арсен (Московская область)
2. Антипов Сергей (Москва)
3. Прохоров Олег (Санкт-Петербург)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость