Новый формат – новые возможности. Учебно-тренировочные сборы в режиме online. Стань участником!

В этом году традиционные весенние учебно-тренировочные сборы Санкт-Петербургской Федерации Киокушинкай каратэ впервые прошли в режиме online. В них приняли участие более 400 спортсменов, которые впоследствии имеют шанс выйти на экзамен (не исключено, что он также будет проходить в режиме online). 



Формат остался прежним - все участники были разделены на 9 групп, согласно имеющемуся поясу. Каждая группа получила 4 полноценные тренировки, посвящённые подготовке к экзамену на очередной кю.

С одной стороны, боевые искусства это все-таки некое хранилище традиции и любые изменения привычного уклада приводят к внутреннему протесту у тренеров и руководителей.

С другой стороны, в самом начале карантина я призвал тренеров СПбФКК попытаться взглянуть на эту ситуацию как на открывающую новые возможности. Мы должны были попытаться извлечь из всего происходящего максимум возможностей для развития себя как тренера и себя как личности. Как говорит один мой ученик - «мы сами решаем кто мы - бензин, бочка, спичка или огонь...»

Воспользовался ли я всеми возможностями, которые предоставила мне вся эта ситуация? Конечно, нет. Стал ли я мудрее? Получил ли я некий опыт? Узнал ли я новое о себе и своих учениках? Стал ли я лучше как тренер – однозначно да!

Всем новых целей! Терпения и сил! Осу.

Президент СПбФКК 
сэнсей Ильмов Евгений, 4 дан

Сегодня у всех желающих есть возможность познакомиться с нормативами одной из лучших школ каратэ, получив доступ к тренировкам.

Вас ждет 4 тренировки от от бранч-чифов и доджо-операторов – Евгения Ильмова, Андрея Василевского, Елены Воробьевой, Александра Михайлова, Алексея Петрова, Алима Юнусова, Никиты Томчука.

Каждая тренировка длится 1,5 часа и делится на разминку, основную часть и домашнее задание.

Рекомендуется выполнить программу (4 тренировки) в течение 2 дней: 2 тренировки в день (первая – в первой половине дня, вторая – во второй).

Самостоятельная регистрация по ссылке vk.cc/atG6Ph
Размер взноса за 4 тренировки – 400 рублей.
Автор:
+8

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024