Чемпион Японии по киокушинкай Чихиро Накаджима стал обладателем чемпионского пояса KRUSH

Чихиро Накаджима (Chihiro Nakajima) - победитель 34-го чемпионата Японии по киокушинкай в категории 90 кг, стал новым чемпионом Krush в категории 60 кг, одержав досрочную победу в полуфинале над Ютакой и взяв реванш в финале над Томое Ёкоямой.

Chihiro Nakajima | Photo: Krush

28 января 2022 года в Токио прошел турнир по кикбоксингу Krush 133, в рамках которого прошел 10-й турнир за звание чемпиона Krush в суперлегком весе.

За чемпионское звание билась четверка бойцов: Чихиро Накаджима, Ютака, Наоки Яммамото и Томоя Ёкояма.

Оба полуфинала закончились досрочно. Накаджима нокаутировал Ютаку в конце первого раунда, а Ёкояма отправил в нокаут Ямомото в середине второго раунда.

Финал между Чихиро Накаджимой и Томоя Ёкоямой стал их второй встречей в ринге. В феврале 2020 года на Krush.111 Ёкояма победил Накаджиму решением судей. Спустя почти два года, Накаджима взял реванш и стал обладателем чемпионского пояса Krush.