«Черная пантера» киокушина Бей Ноа (Бейноа) тренируется в США и выступает по БЖЖ

Бей Ноа «Черная пантера» - выходец из киокушинкай, чемпион Японии в легком весе 2018, в настоящее время тренируется и готовится к профессиональным боям в США.

Бейноа

В активе Бей Ноа 26 профессиональных поединков. Уверенно заявив о себе в кикбоксинге (17 побед, 5 поражений) и завоевав чемпионский титул в своей категории, он не смог так же успешно сражаться в ММА (1 победа, 3 поражения).

Для прокачивания необходимых навыков, в настоящее время «Черная пантера» проходит долгосрочную подготовку по ММА в Американской академии кикбоксинга (AKA) в Сан-Хосе, США. АКА — престижный спортзал, где часто тренируются дагестанские бойцы. Здесь готовился бывший Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. В спортзале АКА, которым руководит бывший кикер Хавьер Мендес, Бейноа каждый день усердно тренируется с экспертами по грэпплингу.

В начале сентября, по рекомендации своих тренеров, Бей Ноа принял участие в соревнованиях по Бразильскому джиу-джитсу в Лас-Вегасе на крупном турнире Jiu-Jitsu CON No-Gi International 2023. «Черная пантера» соревновался в категории «синие пояса» сразу в двух дивизионах - Ги и Но-ги.

В среднем весе в дивизионе Ги (в кимоно), Бей Ноа провел пять схваток, выиграл четыре и занял второе место.

Бей Ноа

В дивизионе Но-ги (без куртки), «Черной пантере» не повезло, он в первой же схватке попался на «гильотину», был задушен и потерял сознание.

Подводя итог Бей Ноа сказал:
«Мне удалось провести много схваток на турнире, и я вижу как хорошие, так и плохие моменты. Есть над чем поразмышлять. Я хочу извлечь из этого максимальную пользу для моего будущего в ММА. Кроме того, в следующем году я приложу все усилия, чтобы стать чемпионом как в ги, так и в ноу-ги, и это одна из моих целей и новая мотивация».
На этом же турнире в разделе «World Masters» принял участие Деметриус Джонсон - бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе. Он завоевал титул в полулегком весе «Мастер 2 - коричневые пояса».



Фото: gonkaku.jp

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024