ВС «Медный всадник» - 2023: cписки участников на проверку

28-29 октября 2023 года в Санкт-Петербурге пройдут всероссийские соревнования «Медный всадник». В турнире примут участие 1500 спортсменов из 41 региона России.



ВС «Медный всадник» - список участников на проверку

ФМ «Медный всадник» - список участников на проверку

Уважаемые представители и тренеры!
В приложении предварительные списки участников Всероссийских соревнований Медный всадник, которые состоятся 27-30 октября 2023 г. в Санкт-Петербурге.

Просим вас очень внимательно проверить наличие ваших спортсменов в соответствующих возрастных и весовых категориях, правильность написания фамилий и имён участников, а также корректность указанного возраста и спортивного разряда.

Просьба обратить внимание на столбик «Призовые места». Указанные результаты будут учитываться при жеребьевке в весовых категориях, поэтому результаты по ката не учитываются.

Обо всех неточностях необходимо сообщить на электронную почту spbturnir@gmail.com до 13 октября включительно.

Снять спортсмена с соревнований без штрафа можно до 13 октября включительно.

За спортсмена, который не приехал на комиссию по допуску, но был включен в предварительные пули, с представителя команды будет взиматься штраф в размере стартового взноса. Штраф не взимается при наличии справки от врача, подтверждающей невозможность участия в данных соревнованиях. Оригинал справки необходимо предоставить на комиссии по допуску.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024