» » »

Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Черноземья"


ПРОТОКОЛ

ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КИОКУСИНКАЙ «КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ»

г.Орел, СК «МегаГринн», 30.03.2011 г.


 


РЕЗУЛЬТАТЫ:


Дети 10-11 лет.

 

До  30 кг.

  1. Канатников Илья (Орловская)
  2. Джаббаров Шамиль (Орловская)
  3. Джаббаров Мурад (Орловская)

 

До 35 кг.

  1. Могильников Дмитрий (Москва)
  2. Карпов Артём (Москва)
  3. Мирзоян Нарек (Орловская)

 

До 40 кг.

  1. Растагар Азим (Орловская)
  2. Амиров Владислав (Московская)
  3. Скандаков Никита (Орловская)

 

Св. 40 кг.

  1. Гапонов Максим (Курская)
  2. Катин Лев (Курская)
  3. Величко Владимир (Белгородская)




Младшие юноши 14-15 лет.
 

До  35 кг.

  1. Абдулкаримов Ахмед (Орловская)
  2. Романов Денис (Орловская)
  3. Потапов Павел (Курская)

 

До 40 кг.

  1. Абдулкаримов Магомед (Орловская)
  2. Кондратенко Владлен (Курская)
  3. Худяков Максим (Белгородская)

 

До 45 кг.

  1. Коростелев Илья (Орловская)
  2. Зайтинов Артём (Орловская)
  3. Приходько Вячеслав (Орловская)

 

До 50 кг.

  1. Захарко Тимофей (Москва)
  2. Веригин Никита (Курская)
  3. Агеев Дмитрий (Курская)

 

Св. 50 кг.

  1. Акубардия Игорь (Москва)
  2. Жоржес  Андрей  (Москва)
  3. Чубаров Владимир (Курская)




Старшие юноши 14-15 лет.


До 45 кг.

  1. Гранкин Денис (Белгородская)
  2. Кривенцов Илья (Орловская)
  3. Кривдин Никита (Курская)

 

До 50 кг.

  1. Беликов Руслан (Орловская)
  2. Филюшкин Николай  (Калужская)
  3. Рысаков Кирилл (Калужская)

 

До 55 кг.

  1. Агаев Анар (Москва)
  2. Трубин Роман (Орловская)
  3. Курбанисмаилов Альберт (Курская)

 

До 60 кг.

  1. Ализаде  Парвиз (Липецкая)
  2. Холмуминов Руслан (Москва)
  3. Межуев Даниил (Орловская)

 

Св. 60 кг.

  1. Сытник Никита (Москва)
  2. Честнихин Максим (Орловская)
  3. Капустин Артём (Белгородская)




Юниоры 16-17 лет.
 

До 60 кг.

  1. Хамидулин Ильяз (Москва)
  2. Авдеев Даниил (Курская)
  3. Абидинов Алтун (Курская)

 

До 65 кг.

  1. Савельев Максим (Курская)
  2. Корнев Евгений (Москва)
  3. Кривов Ян (Курская)

 

До 70 кг.

  1. Волынкин Денис (Орловская)
  2. Ларин Сергей (Курская)
  3. Потапов Дмитрий (Курская)-

 

Св. 70 кг.

  1. Сархошян Давид (Москва)
  2. Ахмедов Руслан (Москва)
  3. Шамрин Никита (Орловская)

 

Командный зачет:

  1. Орловская
  2. Москва
  3. Курская

 

Главный судья: Золотовский А.А. 

Главный секретарь: Румянцев П.С.




Просмотров: 8 939
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи