» » »

Все пули Чемпионатов мира (IKO)


Журнал WORLD KARATE

Пуля 10-го абсолютного Чемпионата мира - 

tournament1026.pdf [2,3 Mb] (cкачиваний: 861)
Посмотреть онлайн: tournament1026.pdf
Пуля женского Чемпионата мира -
women2011.pdf [1,46 Mb] (cкачиваний: 297)
Посмотреть онлайн: women2011.pdf
Пуля Чемпионата мира среди ветеранов -
2011_int_senior.pdf [2,11 Mb] (cкачиваний: 474)
Посмотреть онлайн: 2011_int_senior.pdf
Пуля детского и молодежного Первенства мира - 
2011_int_junior.pdf [11,96 Mb] (cкачиваний: 721)
Посмотреть онлайн: 2011_int_junior.pdf

Полная пуля Чемпионата мира опубликована в японском журнале "World Karate". Предлагаем вашему вниманию список главных имен турнира по блокам и номерам.

Главные сеяные бойцы Кентаро Танака и Эвертон Тейксейра.

Сеяные в Блоке А -  Кентаро Танака и 
Титков Игорь, Алехандро Наварро и Годерзи Капанадзе.

Сеяные в Блоке B - Захари Дамьянов и Андрей Степин, Сёки Арата и Тариел Николеишвили.

Сеяные в Блоке С - Зензиро Мори и Дармен Садвокасов, Лечи Курбанов и Эдуардо Танака.

Сеяные в Блоке D - Макото Танигучи и Михаил Козлов, Даики Кобаяши и Эвертон Тейксейра
 

Чтобы посмотреть скан пули нажмите на "+"  рядом с номерами бойцов, результаты жеребьевки которых вы хотите увидеть.

 

A BLOCK


1. Kentaro Tanaka (Japan)
7. Daniel Pereira (Brazil)
9. Oleksandr Ieromenko (Ukraine) - начинает со второго круга
10. Yuri Pikhtovnikov (Russia)
12. Lucian Gogonel (Romania)
 
14. Maxime Demeautis (France)
18. Yuta Sawamura (Japan)
19. Dzhamshed Ulfatov (Russia)
21. Piotr Moczydlowski (Poland) - начинает со второго круга
24. Titkov Igor (Russia)

25. Alejandro Navarro (Spain)
28. Adlan Abzotov (Russia) - начинает со второго круга
31. Andrey Chirkov (Russia)
33. Iakob Mirel (Romania) - начинает со второго круга
36. Syohei Kamada (Japan)
 
37. Diogo Silva (Brazil)
40. Andrei Vasilevskii (Russia) - начинает со второго круга
42. Yuzo Suzuki (Japan)
43. Masanori Tonooka (Japan)
48. Goderzi Kapanadze (Russia)



B BLOCK 


49. Zahari Damyanov (Bulgaria)

54. Roman Meshcheryakov (Russia)
55. Sejyun Kinoshita (Japan)
60. Alexsander Mikhaylov (Russia)

61. Yoshitatsu Beppu (Japan)

63. Alexsander Fedorov (Russia) - начинает со второго круга
72. Andrey Stepin (Russia)

73. Syoki Arata (Japan)
75. Yaroslav Stanislavenko (Russia) - начинает со второго круга
82. Zaurbek Abzotov (Russia) - начинает со второго круга
84. Djema Belkhodja (France)

85. Hideo Sawada (Japan)
90. Alexey Medvedev (Russia)
91. Takuya Takeoka (Japan)
96. Tariel Nikoleishvili (Russia)

 

 

C BLOCK


97. Zenjyuro Mori (Japan)
102. Lasha Gabaraev (Russia)
104. Batpiste Delaunay (France)
108. Pablo Estensoro (Spain)
 
109. Makoto Akaishi (Japan)
114. Khuseyn Elikhanov (Russia)
115. Andrey Zuborev (Russia)
120. Darmen Sadvokasov (Russia)
 
121. Lechi Kurbanov (Russia)
126. Takaichi Onuma (Japan)
127. Ibragim Gogaev (Russia)
128. Vusal Ismailov (Ukraine)
132. Tatsuya Murata (Japan)
 
133. Nikolai Davydov (Russia)
138. Yoshikazu Muraoka (Japan)
139. Steven Cujic (Australia)
140. Stanislav Romanchev (Russia)
144. Eduardo Tanaka (Brazil)

 

 

D BLOCK 


145. Makoto Taniguchi (Japan)
150. Roman Babchuk (Russia)
156. Ilya Karpenko (Russia)
 
157. Kyohei Ajima (Japan)
160. Giga Syamatava (Russia) - начинает со второго круга
168. Mikhail Kozlov (Russia)
 
169. Daiki Kobayashi (Japan)
171. Amet Iunusov (Ukraine) - начинает со второго круга
174. Dzhambulat Demulkhanov (Russia)
180. Dmitlrii Lunev (Russia)
 
181. Nicolae Stoian (Romania)
183. Vladimir Kozhokin (Russia) - начинает со второго круга
186. Norio Matsumura (Japan)
187. Sergei Uvitckii (Russia)
190. Semen Haran (Ukraine) - начинает со второго круга
192. Ewerton Teixeira (Brazil)


Обсудить на форуме >>>


Просмотров: 25 175
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи