Кубок МГФКК по футболу

2-ой Кубок Московской Городской Федерации Киокушинкай Каратэ-до

по футболу

1. Цели и задачи.

Открытый кубок по футболу проводится в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий РОО «Московская Городская Федерация Киокушинкай Каратэ-до» на 2010 год, с целью:

- пропаганды и популяризации здорового образа жизни;

- приобщения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- развития спортивных связей и обмена опытом среди клубов и секций г. Москвы.

2. Время и место проведения:

Соревнования проводятся: 18 сентября 2010 года

Мандатная комиссия: 17 сентября 2010 года,  13:00 – 14:00, (предварительная жеребьевка)

г. Москва, ул. Спартаковская 2б, офис ФККР

Прибытие спортсменов и регистрация: 18 сентября 2010 года, 10:00

Торжественное открытие: 18 сентября 2010 года, 11:00

Место проведения: Межшкольный стадион школ №307 и №1237, г. Москва, пр. Шокальского, 11

Проезд: до станции метро Бабушкинская

Вариант 1. Далее авт. №124; №174 трамвай №17,
до остановки «Кинотеатр Полярный» далее 150 метров пешком
Вариант 2. Далее авт. №181; №696 маршрутки №609м; №181м,
до остановки «Поликлиника №218» далее 350 метров пешком

3. Организация проведения соревнований:

Общее руководство подготовкой и проведением 2-го открытого кубка МГФКК по футболу осуществляет Московская Городская Федерация Киокушинкай Каратэ-до.

Непосредственное руководство проведения турнира возлагается на Оргкомитет в составе:

5. Участники соревнований:

К участию во 2-ом открытом кубке МГФКК по футболу и спартакиаде по силовым видам допускаются воспитанники (и их родители) различных клубов, секций и федераций г. Москвы и Московской области, культивирующих Киокусинкай.

К участию не допускаются воспитанники ДЮСШ и СДЮШОР по футболу.

Представитель команды на мандатной комиссии представляет документ, подтверждающий квалификацию (кю/дан) спортсмена (родители – паспорт).

6. Условия проведения соревнований:

2-ой открытый кубок МГФКК по футболу проводится по международным правилам футбола, утвержденным ФИФА, по олимпийской системе с матчем за 3-е место.

Команда, не явившаяся на игру, с соревнований снимается. Команде опоздавшей на игру более, чем на половину первого тайма, засчитывается поражение 0:5.

Продолжительность предварительных и полуфинальных игр – 20 минут, без перерыва, со сменой сторон. Продолжительность финальных матчей – 40 минут (2 тайма по 20 мин. с перерывом 5 мин.)

В протокол на игру вносится не более 12 игроков.

7. Порядок подачи заявок:

Для допуска к участию в 2-ом кубке МГФКК по футболу представители команд должны подать в мандатную комиссию заявки по утвержденной форме (Приложение 1)

до 13:00 17 сентября 2010 года:

1. по электронной почте:        mgfkk@mail.ru
  2. по телефону:                       8 (985) 181-17-69

8. Судейство:

Формирование судейских бригад осуществляет Главный судья соревнований.

9. Награждение победителей:

Победители и призеры 2-ого кубка МГФКК по футболу награждаются командными кубками, медалями и памятными дипломами отдельно в каждой категории.