» » »

Кубок России 2013. Результаты первого дня


Результаты первого дня Кубка России по каратэ киокушинкай. Определились призеры соревнования среди ветеранов и ката, а также полуфиналисты среди мужчин и женщин.



Ветераны 35-39 лет до 75 кг
1. Михеев Юрий (Орловская область)
2. Грушин Алексей (Москва)
3. Широбоков Алексей (Удмуртия)

Ветераны 35-39 лет свыше 75 кг
1. Барышников Павел (Москва)
2. Смирнов Вадим (Тверская область)
3. Фёдоров Роман (Тамбовская область)

Ветераны старше 40 лет до 75 кг
1. Нескреба Константин (Москва)
2. Путилин Сергей (Москва)
3. Мочалов Николай (Свердловская область)

Ветераны старше 40 лет свыше 75 кг
1. Кочкин Юрий (Екатеринбург)
2. Хрущев Александр (Москва)
3. Соколов Владислав (Ярославская область)

Ката женщины
1. Махмутова Эльвира (Пермский край)
2. Рыбьякова Ксения (Пермский край)
3. Суворова Маргарита (Пермский край)

Ката мужчины
1. Файзуллин Филипп (Пермский край)
2. Долгих Дмитрий (Пермский край)
3. Любровских Владимир (Пермский край)

Ката команды
1. Свердловская область (Семидоцких Вадим, Старостина Мария, Тюлибаева Александра)
2. Пермский край (Суворова Маргарита, Пеленева Елена, Барламова Анна)
3. Пермский край (Любровских Владимир, Рыбьякова Ксения, Махмутова Эльвира)

Участники, прошедшие во второй день соревнований

Полуфиналисты:

Мужчины до 70 кг
Михайлов Александр (Санкт- Петербург) - Заринян Ашот (Москва)
Ермаков Евгений (ЯНАО) - Бубьяков Никита (Амурская область)

Мужчины до 80 кг
Титков Игорь (Пермский край) - Аветисян Арутюн (Иркутская область)
Углов Андрей (Свердловская область) - Мезенцев Иван (Москва)

Мужчины до 90 кг
Михайлов Михаил (Свердловская область) - Тургунбоев Фарух (Москва)
Садвокасов Дармен (Пермский край) - Навоян Давид (Орловская область)

Мужчины свыше 90 кг
Карпенко Илья (Кемеровская область) - Сархошян Давид (Москва)
Мещеряков Роман (Пермский край) - Кочнев Кирилл (Самарская область)

Женщины до 55 кг
Гулько Елена (Санкт-Петербург) - Тищенко Владлена (Еврейская АО)
Корнякова Сабина (Свердловская область) - Тюлибаева Александра (Свердловская область)

Женщины до 65 кг (круговая)
Аскарова Альбина (Республика Татарстан)
Галстян Мери (Москва)
Лапина Яна (Свердловская область)

Женщины свыше 65 кг
Хрипунова Анастасия (Москва) - Ананьина Елизавета (Республика Удмуртия)
Бортникова Анна (Республика Удмуртия) - Архипова Ксения (Свердловская область)


Просмотров: 10 344
Распечатать
+10

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи