Эндрюс Накахара в октябре снова дерется в Корее на ROAD FC

Чемпион мира по киокушинкай Эндрюс Накахара получил еще один бой в ММА, который пройдет 10 октября 2013 года в корейском промоушене ROAD FC 13 (ROAD Fighting Championship).

ROAD FC 13

Накахаре снова будет противостоять местный боец с неплохим послужным списком, на этот раз соперником Эндрюса стал Ча Юнг-Хван (Cha Jung-Hwan), который провел уже 18 профессиональных боев в разных промоушенах, начиная от К-1 и заканчивая ROAD FC.

Напоминаем, что предыдущий бой Эндрюса Накахары состоялся в июне 2013 года на ROAD FC 12, после большого перерыва, связанного с травмой. Бой получился упорным, и это взаимное упорство было вознаграждено ничейным результатом.

В активе Накахары 7 боев - 4 победы, 2 поражения и 1 ничья. Ча Юнг-Хван провел 18 боев - 10 побед, 6 поражений и 2 ничейных результата. Конечно, показатель Эндрюса не столь впечатляющий, но в его груди бьется Киокушин, и мы в него верим!

Учитывая, что оба бойца умеют хорошо бороться и отлично чувствуют себя в стойке, бой может развиваться по любому сценарию.

Andrews Nakahara

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024