Top.Mail.Ru

Результаты Первенства Европы по киокушинкай в Катовице, Польша

Первенство Европы по каратэ киокушинкай26 октября 2013 года в Катовице (Польша) прошло седьмое Первенство Европы по киокушинкай каратэ. Более 300 спортсменов из разных стран приняли участие в соревнованиях по кумитэ и ката. Российскую сборную представляли 49 участников. Четыре спортсмена из России были заявлены сразу в два раздела - кумитэ и ката. 

В 24 весовых категориях по кумитэ, россияне завоевали 15 золотых медалей, а в ката, из шести возможных, четыре первых места досталось спортсменам из России.

Сборную России на Первенстве Европы по каратэ киокушинкай представляли:
Каташков Дмитрий, Харламов Александр, Васеев Рустам, Леушевский Валерий, Панфилова Алиса, Шевчук Татьяна, Сергеев Александр, Пархоменко Роман, Федосеев Алексей, Рязанов Владислав, Тиханов Вадим, Глухов Евгений, Манафов Камилл, Потеряев Александр, Петров Владимир, Гуляев Антон, Чурсин Анатолий, Даулетова Сабина, Швецова Анастасия, Разумникова Александра, Белоногова Елизавета, Кочкина Елизавета, Осипов Вадим, Воробьев Егор, Сидоров Павел, Поданев Вадим, Курицын Михаил, Тиллаев Тохиржон, Трефилов Алексей, Галушин Никита, Нестеренко Денис, Зайнулин Никита, Аксененко Иван, Клинг Антон, Амиров Владислав, Калимулина Динара, Лебедева Виктория, Малинина Юлия, Цыбакина Екатерина, Панова Анна, Молодых Ульяна, Крашакова Марианна, Григорьева Юлия, Вахидов Дмитрий, Елисеев Артем, Бородин Александр, Разумникова Александра, Костяева Екатерина, Жинкин Виталий, Еговцев Алексей, Свердлова Ангелина.

Результаты Первенства Европы по киокушинкай

РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ

Юноши (12-13 лет) до 40 кг
1. Никитенко Сергей (Украина)
2. Бадаев Никита (Украина)
3. Боярин Вадим (Украина)
3. Верещацкий Андрей (Украина) 

Юноши (12-13 лет) до 50 кг
1. Васеев Рустам (Россия)
2. Амиров Владислав (Россия)
3. Хыжинский Артем (Украина)
3. Sadowski Andrzej (Poland)

Юноши (12-13 лет) свыше 50 кг
1. Топчий Дмитро (Украина)
2. Каргин Денис (Украина)
3. Stachacz Tomasz (Poland)
3. Poplawski Jakub (Poland)

Девушки (12-13 лет) до 50 кг
1. Аратовска Илона (Украина)
2. Шевчук Татьяна (Россия)
3. Kandefer Agata (Poland)
3. Панфилова Алиса (Россия)

Девушки (12-13 лет) свыше 50 кг
1. Sterescu Patricia Ioana (Romania)
2. Ryniewicz Katarzyna (Poland)
3. Mikielska Kinga (Poland)
3. Tomaszewska Wiktoria (Great Britain)

Юноши (14-15 лет) до 50 кг
1. Пархоменко Роман (Россия)
2. Сергеев Александр (Россия)
3. Школяренко Иван (Украина)
3. Мороз Виталий (Украина)

Юноши (14-15 лет) до 55 кг
1. Федосеев Алексей (Россия)
2. Удовик Руслан (Украина)
3. Воробьев Дмитрий (Россия)
3. Поликарпов Артур (Украина)

Юноши (14-15 лет) до 60 кг
1. Глухов Евгений (Россия)
2. Тихонов Вадим (Россия)
3. Olpinski Szymon (Poland)
3. Rogowski Kacper (Poland)

Юноши (14-15 лет) до 65 кг
1. Koszycki Michal (Poland)
2. Манафов Камил (Россия)
3. Лесников Евгений (Украина)
3. Фортуна Мыкита (Украина)

Юноши (14-15 лет) до 70 кг
1. Петров Владимир (Россия)
2. Rutyna Mateusz (Poland)
3. Жидко Сергей (Украина)
3. Герко Владислав (Украина)

Юноши (14-15 лет) свыше 70 кг
1. Гуляев Антон (Россия)
2. Чурсин Анатолий (Россия)
3. Radgowski Mikolaj (Poland)
3. Pryga Jerzy (Poland)

Юниоры (16 -17 лет) до 60 кг
1. Воробьев Егор (Россия)
2. Karmenov Alisher (Kazakhstan)
3. Kawka Adam (Poland)
3. Doka Martin (Hungary)

Юниоры (16 -17 лет) до 65 кг
1. Поданев Вадим (Россия)
2. Сидоров Павел (Россия)
3. Sadvokassov Nurlykhan (Kazakhstan)
3. Brigandi Vito Michael (Italy)

Юниоры (16-17 лет) до 70 кг
1. Тиллаев Тохиржон (Россия)
2. Pantic Nemanja (Serbia)
3. Jeziorowski Maciej (Poland)
3. Касумов Эмиль (Украина)

Юниоры (16-17 лет) до 75 кг
1. Галушин Никита (Россия)
2. Трефилов Алексей (Россия)
3. Tejero Ivan (Spain)
3. Juvina Gabriel Lonut (Romania)

Юниоры (16-17 лет) до 80 кг
1. Зайнулин Никита (Россия)
2. Нестеренко Денис (Россия)
3. Шевченко Дмитро (Украина)
3. Sabanuc Muhammed Talha (Germany)

Юниоры (16-17 лет) свыше 80 кг
1. Клинг Антон (Россия)
2. Аксененко Иван (Россия)
3. Булыскерия Борис (Украина) 
3. Меженский Андрей (Украина)

Девушки (14-15 лет) до 50 кг
1. Chrobot Michalina (Poland)
2. Wiatrowska Anna (Poland)
3. Даулетова Сабина (Россия)
3. Krzysztoforska Angelika (Poland)

Девушки (14-15 лет) до 55 кг
1. El Haimour Shainez (France)
2. Разумникова Александра (Россия)
3. Козлова Юлия (Украина)
3. Швецова Анастасия (Россия)

Девушки (14-15 лет) свыше 55 кг
1. Sanchez Nuria (Spain)
2. Czarnecka Klaudia (Poland)
3. Завгородняя София (Украина) 
3. Кочкина Елизавета (Россия)

Юниорки (16-17 лет) до 50 кг
1. Mroczkowska Karolina (Poland)
2. Лебедева Виктория (Россия)
3. Калимулина Динара (Россия)
3. Kovacs Dorottya (Hungary)

Юниорки (16-17 лет) до 55 кг
1. Малинина Юлия (Россия)
2. Jasiukiewicz Justyna (Poland)
3. Dec Izabela (Poland)
3. Gornicka Maja (Poland)

Юниорки (16-17 лет) до 60 кг
1. Молодых Ульяна (Россия)
2. Скамарохова Марина (Украина)
3. Kogutowicz Patrycja (Poland)
3. Kulczycka Agnieszka (Poland)

Юниорки (16-17 лет) свыше 60 кг
1. Крашакова Марианна (Россия)
2. Szkodowska Krystyna (Poland)
3. Spalova Nikola (Czech Republic)
3. Houvet Ophelie (France)

РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА 

Юноши (12-13 лет)
1. Харламов Александр (Россия)
2. Вахидов Дмитрий (Россия)
3. Верещацкий Андрей (Украина)

Девушки (12-13 лет)
1. Juvina Andreea Madalina (Romania)
2. Ion Antonia Ioana (Romania)
3. Шевчук Татьяна (Россия)

Юноши (14-15 лет)
1. Бородин Александр (Россия)
2. Florin Vlad Gavrila (Romania)
3. Елисеев Артем (Россия)

Девушки (14-15 лет)
1. Костяева Екатерина (Россия)
2. Martinez Eva (Spain)
3. Tarnas Aleksandra (Poland)

Юниоры (16-17 лет)
1. Белов Илья (Россия)
2. Еговцев Алексей (Россия)
3. Vito Michael Brigandi (Italy)

Юниорки (16-17 лет)
1. Diaz Laia (Spain)
2. Свердлова Ангелина (Россия)
3. Mroczkowska Karolina (Poland) 

Благодарим за помощь с информацией с места событий Никиту Томчука.
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость