» » »

Результаты Чемпионата и Первенства СФО по киокусинкай


1-2 марта 2014 года в С/К «Родник» города Новокузнецка прошли Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального округа по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. 

Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального округа по Киокусинкай
160 участников в кумитэ и 62 в ката представляли регионы: Иркутская область, Забайкальский край, Красноярский край, Республика Хакасия, Новосибирская область, Омская область, Алтайский край, Кемеровская область.



Результаты Чемпионата СФО (кумитэ)

Женщины свыше 65 кг
1. Гончарук Алина (Иркутская область, тренер Калашников)
2. Кузнецова Анна
3. Каравай Екатерина

Мужчины до 80 кг
1. Мигербишкин Данил (Красноярский край, тренер Малахов)
2. Авдеенко Максим
3. Шипунов Дмитрий

Мужчины свыше 80 кг
1. Рядинский Константин (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Кубанов Кирилл
3. Ильин Алексей

Чемпион тамешивари среди женщин – Каравай Екатерина (12 досок)
Чемпион тамешивари среди мужчин - Рядинский Константин (17 досок)



Результаты Первенства СФО (кумитэ)

12-13 лет свыше 50 кг (девушки)
1. Карасева Елизавета (Кемеровская область, тренер Сарваров)
2. Лихачева Мария
3. Иванова Лада

12-13 лет до 40 кг (юноши)
1. Сердов Илья (Кемеровская область, тренер Язвенко)
2. Храмцов Данил
3. Помещиков Дмитрий

12-13 лет до 45 кг (юноши)
1. Юха Евгений (Забайкальский край, тренер Попова)
2. Смышляев Александр
3. Анохин Сергей

12-13 лет до 50 кг (юноши)
1. Пастушенко Роман (Кемеровская область, тренер Андрюков)
2. Робакидзе Малхази
3. Сафронов Егор

12-13 лет свыше 50 кг (юноши)
1. Жученко Вячеслав (Красноярский край, тренер Лапшин)
2. Юдин Евгений
3. Мушин Павел

14-15 лет до 55 кг (девушки)
1. Пасынкова Мария (Кемеровская область, тренер Носуля)
2. Тыдыкова Екатерина
3. Гладкова Вероника

14-15 лет свыше 55 кг (девушки)
1. Белоногова Елизавета (Кемеровская область, тренер Язвенко)
2. Бердникова Юлия
3. Рассказчикова Арина

14-15 лет до 50 кг
1. Липатов Владислав (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Подобед Вячеслав
3. Иванов Игорь

14-15 лет до 55 кг (юноши)
1. Карамян Масис (Кемеровская область, тренер Антонов)
2. Федоров Данил 
3. Велисевич Алексей

14-15 лет до 60 кг (юноши)
1. Соловьев Григорий (Иркутская область, тренер Калашников)
2. Стальмаков Евгений
3. Сидоров Иван 

14-15 лет свыше 60 кг (юноши)
1.Киндилкин Кирилл (Республика Хакасия, тренер Стрельченко)
2. Ковальчицкий Данил
3. Грязнов Александр 

16-17 лет свыше 55 кг (юниорки)
1. Иванова Елена (Кемеровская область, тренер Шумин)
2. Холмагорова Юлия
3. Рязанова Диана

16-17 лет до 60 кг (юниоры)
1.Макушенко Владимир (Кемеровская область, тренер Андрюков)
2. Худиев Фуад 
3. Арасланов Рашид 

16-17 лет свыше 65 кг (юниоры)
1. Петров Тимофей (Кемеровская область, тренер Зарва)
2. Кузьмин Александр 
3. Федотов Артем

16-17 лет свыше 655 кг (юниоры)
1. Темников Николай (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Гуляев Богдан
3. Прохоренко Михаил



Результаты в разделе Ката - 62 участника

12-15 лет (девушки)
1. Титова Дарья (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Грищенко Анна
3. Маньянова Диана

12-13 лет (юноши)
1. Турасов Артем (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Карелов Роман
3. Сафронов Егор

14-15 лет (юноши)
1. Липатов Владислав (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Ловенецкий Яков
3. Цимборевич Семен

16-17 лет (юниорки)
1. Паламарчук Алина (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Рязанова Арина
3. Митяева Ирина

16-17 лет (юниоры)
1. Азаров Антон (Иркутская область, тренер Голик)
2. Темников Николай
3. Худиев Фуад

Женщины
1. Абжалил кызы Гульканай (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Мажирина Юлия
3. Филиппова Алена

Мужчины
1. Подшивалов Никита
2. Монахов Михаил
3. Скобелев Егор



Результаты в разделе Командное Ката - 11 команд 

12-15 лет
1. Ловенецкий Яков, Цимборевич Семен, Карелов Роман (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Скобелев Ярослав, Кузнецов Роман, Сафронов Егор
3. Пожидаев Михаил, Горюшкин Данил, Рожков Сергей

16-17 лет
1. Паламарчук Алина, Титова Дарья, Липатов Владислав (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Темников Николай, Филатов Александр, Велисевич Алексей
3. Рязанова Дина, Рязанова Арина, Зайков Сергей

Мужчины/Женщины
1. Подшивалов Никита, Мажирина Юлия, Абжалил кызы Гульканай (Иркутская область, тренер Лунев)
2. Худиев Фуад, Авдеенко Максим, Монахов Михаил
3. Рядинский Константин, Филиппова Алена, Кубанов Кирилл



Просмотров: 9 890
Распечатать
+8

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи