Top.Mail.Ru

Результаты Первенства России по киокушинкай каратэ (кумитэ)

29-30 марта 2014 года в Москве прошло очередное Первенство России по каратэ киокушинкай. 647 участников соревнований из 50 регионов России определили сильнейших в двух дисциплинах. В дисциплине Кумитэ сильнейшие делили 25 медальных комплектов.

Первенство России по киокушинкай (кумитэ)

Пермская школа показала лучшие результаты и с большим отрывом стала лидером в командном зачете. Москва стала только третьей, пропустив вперед Краснодарский край. А команда Санкт-Петербурга осталась за пределами подиума.

Видео финалов 12-13 лет Видео финалов 14-15 лет

Результаты Первенства России в дисциплине Кумитэ

12-13 лет

Девушки (12-13 лет) до 45 кг
1. Рыбчак Дарья (Краснодарский край) тренер - Савчук Александр
2. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
3. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

Девушки (12-13 лет) до 50 кг
1. Панфилова Алиса (Санкт-Петербург) тренер - Шайдурова Галина
2. Тедеева Вероника (Приморский край)
3. Аргатова Ева (Москва)

Девушки (12-13 лет) свыше 50 кг
1. Татевосян Амина (Московская область) тренер - Смирнов Сергей
2. Есина Полина (Пермский край)
3. Иванова Алина (Астраханская область)

Юноши (12-13 лет) до 35 кг
1. Кузнецов Вячеслав (Краснодарский край) тренер - Саламбаш Филипп
2. Скочилов Эдуард (Приморский край)
3. Харламов Александр (Пермский край)

Юноши (12-13 лет) до 40 кг
1. Вахидов Дмитрий (Пермский край) тренер - Кольцов Вадим
2. Сердов Илья (Кемеровская область)
3. Гасоян Арсен (Свердловская область)

Юноши (12-13 лет) до 45 кг
1. Васюков Никита (Краснодарский край) тренер - Таиров Тагир
2. Вострейкин Павел (Самарская область)
3. Рыльский Никита (Краснодарский край)

Юноши (12-13 лет) до 50 кг
1. Васеев Рустам (Астраханская область) тренер - Быков Андрей
2. Галиев Константин (Пермский край)
3. Шляндин Даниил (Московская область)

Юноши (12-13 лет) до 55 кг
1. Радостев Дмитрий (Пермский край) тренер - Носков Дмитрий
2. Кучукбаев Даниил (Пермский край)
3. Сармаев Иван (Московская область)

Юноши (12-13 лет) свыше 55 кг
1. Иванов Максим (Москва)
2. Жоржес Илья (Москва)
3. Леушевский Валерий (Камчатский край)

14-15 лет

Девушки (14-15 лет) до 50 кг
1. Башарова Полина (Пермский край) тренер - Воробьев Андрей
2. Гасан Дарья (Москва)
3. Власова Валерия (Пермский край)

Девушки (14-15 лет) до 55 кг
1. Князькина Софья (Челябинская область) тренер - Алешин Юрий
2. Альберт Канстанция (Московская область)
3. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

Девушки (14-15 лет) свыше 55 кг
1. Кочкина Елизавета (Пермский край) тренер - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2. Белоногова Елизавета (Кемеровская область)
3. Блаженкова Майя (Санкт-Петербург)

Юноши (14-15 лет) до 45 кг
1. Мурадян Ерванд (Краснодарский край) тренер - Казарян Самвел
2. Карналь Сергей (Пермский край)
3. Болотников Семен (Свердловская область)

Юноши (14-15 лет) до 50 кг
1. Пархоменко Роман (Пермский край) тренер - Кольцов Вадим
2. Сергеев Александр (Санкт-Петербург)
3. Кастарнов Андрей (Краснодарский край)

Юноши (14-15 лет) до 55 кг
1. Васюков Дмитрий (Краснодарский край) тренер - Таиров Тагир
2. Горейко Роман (Хабаровский край)
3. Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)

Юноши (14-15 лет) до 60 кг
1. Седых Тарасий (Пермский край) тренер - Анкудинов Константин, Сенчурин Сергей
2. Михайлов Дмитрий (Челябинская область)
3. Голубцов Александр (Приморский край)

Юноши (14-15 лет) свыше 60 кг
1. Галкин Сергей (Москва) тренер - Башлыков Алексей
2. Чурсин Анатолий (Приморский край)
3. Токарев Олег (Ямало-Ненецкий АО)

16-17 лет

Юниорки (16-17 лет) до 50 кг
1. Малинина Юлия (Санкт-Петербург) тренер - Шайдурова Галина
2. Гельмутдинова Влада (Краснодарский край)
3. Лебедева Виктория (Пермский край)

Юниорки (16-17 лет) до 55 кг
1. Полищук Алина (Москва) тренер - Горн Виктор
2. Нюнина Полина (Архангельская область)
3. Колеснева Вероника (Краснодарский край)

Юниорки (16-17 лет) свыше 55 кг
1. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург) тренер - Юнусов Амет
2. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3. Мельникова Елизавета (Хабаровский край)

Юниоры (16-17 лет) до 55 кг
1. Максимчев Владимир (Москва) тренер - Гядукян Карен
2. Гилаев Ильнур (Республика Татарстан)
3. Равилов Максим (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет) до 60 кг
1. Глухов Евгений (Пермский край) тренер - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2. Аристов Александр (Хабаровский край)
3. Воробьев Егор (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет) до 65 кг
1. Поданев Вадим (Самарская область) тренер - САФИН Рустем
2. Тлепсук Тимур (Краснодарский край)
3. Петросян Владимир (Республика Адыгея)

Юниоры (16-17 лет) до 70 кг
1. Самсонов Данил (Камчатский край) тренер - Тимофеев Василий, Азимов Сашит
2. Фролов Александр (Республика Башкортостан)
3. Маилян Завен (Ростовская область)

Юниоры (16-17 лет) свыше 70 кг
1. Гуляев Антон (Пермский край) тренер - Анкудинов Константин, Садвокасов Дармен
2. Клинг Антон (Приморский край)
3. Капустин Артём (Белгородская область)

Общекомандный зачет 
1. Пермский край
2. Краснодарский край
3. Москва
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость