Top.Mail.Ru

Результаты 8-го Первенства Европы по каратэ киокушинкай (юноши и юниоры)

17 мая 2014 года в Варне, Болгария, прошло 8-е Первенство Европы по каратэ киокушинкай. Россию среди юношей и юниоров на европейском Первенстве представляли около 50 бойцов. 29 наших бойцов стали призерами Первенства Европы. Завоевано 11 золотых медалей и 4 полных подиума.

Российские призеры Первенства России по киокушинкай

ЮНИОРЫ

16-17 лет до 55 кг
(8 участников)
1. Александр Аристов / Aleksandr Aristov (Russia)
2. Шамиль Хайбуллов / Shamil Khaibullov (Russia)
3. Владимир Максимчев / Vladimir Maximchev (Russia)

16-17 лет до 60 кг (14 участников)
1. Егор Воробьев / Egor Vorobev (Russia)
2. Михаил Пировских / Mihail Pirovskih (Russia)
3. Boris Axyonov (Kazakhstan)
3. Alisher Karmenov (Kazakhstan)

16-17 лет до 65 кг (14 участников)
1. Вадим Поданев / Vadim Podanev (Russia)
2. Павел Сидоров / Pavel Sidorov (Russia)
3. Павел Курепин / Pavel Kurepin (Russia)
3. Гречуха Дмитрий / Grechuha Dmitrii (Russia)

16-17 лет до 70 кг (10 участников)
1. Илья Поляков / Ilya Polyakov (Russia)
2. Nemanja Pantic (Serbia)
3. Alexandros Mores (Greece)
3. Nurlykhan Sadvokasov (Kazakhstan)

16-17 лет до 75 кг (7 участников)
1. Александр Фролов / Aleksandr Frolov (Russia)
2. Дмитрий Скадоров / Dmitrii Skadorov (Russia)
3. Кристиан Гросу / Kristian Grosu (Russia)
3. Mikolaj Radgowski (Poland)

16-17 лет до 80 кг (2 участника)
1. Аркадий Вылегжанин / Arkadii Vylegzhanin (Russia)
2. Ilhan Yusuf (Bulgaria)

16-17 лет свыше 80 кг (8 участников)
1. Антон Гуляев / Anton Guliaev (Russia)
2. Никита Зайнулин / Nikita Zaynulin (Russia)
3. Kristof Okros (Hungary)
3. Borys Bolyskeriia (Ukraine)

ЮНОШИ

14-15 лет до 50 кг
 (10 участников)
1. Асхаб Абастов / Ashab Abastov (Russia)
2. Сергей Горейко / Sergey Goreyko (Russia)
3. Илья Скорина / Ilya Skorina (Russia)
3. Семен Болотников / Semen Bolotnikov (Russia)

14-15 лет до 55 кг (14 участников)
1. Temirlan Zhanibek (Khazakhstan)
2. Роман Горейко / Roman Goreyko (Russia)
3. Роман Пархоменко / Roman Parkhomenko (Russia)
3. Todor Yankov (Bulgaria)

14-15 лет до 60 кг (17 участников)
1. Алексей Федосеев / Aleksei Fedoseev (Russia)
2. Дмитрий Устюгов / Dmitrii Ustiugov (Russia)
3. Дмитрий Воробей / Dmitrii Vorobev (Russia)
3. Кирилл Проскурин / Kirill Proskurin (Russia)

14-15 лет до 65 кг (13 участников)
1. Michal Korszycki (Poland)
2. Tom Soulliere (France)
3. Meiram Bimzhanov (Kazakhstan)
3. Махмуд Махмудов / Makhmud Makhmudov (Russia)

14-15 лет до 70 кг (4 участника)
1. Serhii Zhidko (Ukraine)
2. Lachezar Nikolov (Bulgaria)
3. Marin Enchevski (Bulgaria)
3. Radoslav Pehlivanov (Bulgaria)

14-15 лет до 75 кг (7 участников)
1. Тимофей Захарко / Timofey Zaharko (Russia)
2. Mariea Adrian (Romania)
3. Артем Гусев / Artem Gusev (Russia)
3. Vladyslav Gerko (Ukraine)

14-15 лет свыше 75 кг (6 участников)
1. Дмитрий Горбунов / Dmitrii Gorbunob (Russia)
2. Matei Alexandru (Romania)
3. Jerzy Pryga (Poland)
3. Jakub Poplawski (Poland)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость