» » »

Результаты второго "Открытого Первенства СЭЙКЕН по Киокусинкай"


21 и 22 февраля 2015 года в Московском центре боевых искусств прошли Вторые Международные соревнования "Открытое Первенство СЭЙКЕН по Киокусинкай" (SEIKEN JUNIOR OPEN CUP). Около 350 участников в возрасте от 8 до 17 лет приняли участие в сражениях по кумитэ и ката за 99 медалей турнира.

Бой юных киокушиновцев

Вторые Международные соревнования "ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СЭЙКЕН по Киокусинкай"
SEIKEN JUNIOR OPEN CUP

21 и 22 февраля 2015 года (Москва)

Место проведения: МЦБИ, Варшавское шоссе, д. 118, корп.1

СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ [72,03 Kb] (cкачиваний: 90)
Посмотреть онлайн: СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ


Кумитэ Девушки 12-13 лет до 40 кг

1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)

2. Кибирева Анна (Свердловская область)

3. Савицкая Валерия (Архангельская область)


Кумитэ Девушки 12-13 лет до 45 кг

1. Гайдина Валерия (Краснодарский край)

2. Абзалова Алеся (Свердловская область)

3. Цыбакина Анастасия (Самарская область)


Кумитэ Девушки 12-13 лет свыше 45 кг

1. Звездина Валерия (Архангельская область)

2. Манько Снежана (Ростовская область)

3. Дерксен Виктория (Ростовская область)


Кумитэ Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Столяров Игорь (Свердловская область)

2. Селин Антон (г. Москва)

3. Кропотов Никита (Свердловская область)


Кумитэ Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Давницкий Дмитрий (Краснодарский край)

2. Фомин Илья (г. Санкт-Петербург)

3. Гусев Никита (Свердловская область)


Кумитэ Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Ростов Максим (Республика Мордовия)

2. Сергаев Илья (г. Санкт-Петербург)

3. Мамедов Рауф (Хабаровский край)


Кумитэ Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Пегов Никита (г. Москва)

2. Батунов Никита (Краснодарский край)

3. Гранковский Илья (Белоруссия)


Кумитэ Юноши 12-13 лет до 55 кг

1. Юрченко Кирилл (Краснодарский край)

2. Мирзоян Нарек (Орловская область)

3. Чернышев Семен (Свердловская область)


Кумитэ Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

1. Кобелев Сергей (Курская область)

2. Ячкула Артем (Краснодарский край)

3. Шведов Андрей (Краснодарский край)


Кумитэ Девушки 14-15 лет до 50 кг

1. Павлова Мария (г. Санкт-Петербург)

2. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)

3. Девяткина Валентина (Самарская область)


Кумитэ  Девушки 14-15 лет свыше 50 кг

1. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)

2. Попова Юлия (Свердловская область)

3. Панфилова Алиса (г. Санкт-Петербург)


Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Гасоян Арсен (Свердловская область)

2. Гашуленко Кирилл (Краснодарский край)

3. Андреев Матвей (Краснодарский край)


Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Абастов Асхаб (Чеченская республика)

2. Коняев Зохраб (Московская область)

3. Скорина Илья (Краснодарский край)


Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Болотников Семен (Свердловская область)

2. Акопян Геворг (г. Москва)

3. Васюков Никита (Краснодарский край)


Кумитэ  Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Шляндин Даниил (Московская область)

2. Слончак Алексей (Краснодарский край)

3. Угрюмов Артем (г. Санкт-Петербург)


Кумитэ  Юноши 14-16 свыше 60кг

1. Ульданов Радмир (Республика Башкортостан)

2. Жоржес Илья (г. Москва)

3. Максимов Олег (г. Москва)

 

Кумитэ Юниорки 16-17 до 55 кг

1. Мельникова Елена (Ростовская область)

2. Тесленко Евгения (Ростовская область)

3. Разумникова Александра (г. Санкт-Петербург)


Кумитэ  Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1. Крашакова Марианна (г. Санкт-Петербург)

2. Прохорова Анна  (г. Санкт-Петербург)

3. Шведова Анна (г. Москва)


Кумитэ  Юниоры 16-17 лет до 55 кг

1. Калмыков Максим (Свердловская область)

2. Мурадян Ерванд (Краснодарский край)

3. Летников Андрей (Краснодарский край)


Кумитэ Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)

2. Думин Максим (г. Санкт-Петербург)

3. Иохим Александр (г. Санкт-Петербург)


Кумитэ  Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1. Федосеев Алексей (г. Санкт-Петербург)

2. Пировских Михаил (Краснодарский край)

3. Коваленко Владимир (Краснодарский край)


Кумитэ  Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1. Галкин Сергей (г. Москва)

2. Валягин Евгений (г. Москва)

3. Цыганов Ян (Республика Мордовия)


Кумитэ Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1. Екимов Максим (Еврейский автономный округ)

2. Постовалов  (Ростовская область)

3. Токарев Олег (Ямало-Ненецкий автономный округ)


Ката Мальчики 8-9 лет

1. Шелковников Феликс (г. Санкт-Петербург)

2. Лапенков Захар (Московская область)

3. Геворгян Артур (г. Санкт-Петербург)


Ката Девочек 8-9 лет

1. Беляева Екатерина (Ростовская область)

2. Васютина Анастасия (Ростовская область)

3. Мичникова София (г. Москва)


Ката Мальчики 10-11 лет

1. Морозов Игорь (Свердловская область)

2. Россихин Андрей (Краснодарский край)

3. Писаревский Александр (г. Санкт-Петербург)


Ката Девочки 10-11 лет

1. Taguchi Кокоа (Japan)

2. Родикова Екатерина (Ростовская область)

3. Макарова Дарина (Архангельская область)


Ката Юноши 12-13 лет

1. Гусев Никита (Свердловская область)

2. Чудинов Дмитрий (Пермский край)

3. Мамедов Рауф (Свердловская область)


Ката Девушки 12-13 лет

1. Suzuki Mai (Japan)

2. Звездина Валерия (Архангельская область)

3. Садвокасова Алина (Пермский край)


Ката Юноши 14-15 лет

1. Науменко Никита (Пермский край)

2. Мамаев Илья (Свердловская область)

3. Святенко Даниил (Свердловская область)


Ката Девушки 14-15 лет

1. Костяева Екатерина (Пермский край)

2. Козырева Наталья (Пермский край)

3. Аширова Карина (Московская область)


Ката Юниоры 16-17 лет

1. Белов Илья (г. Санкт-Петербург)

2. Морозов Алексей (Свердловская область)

3. Елисеев Артем (г. Санкт-Петербург)


Ката Девушки 16-17 лет

1. Пермякова Дарья (Пермский край)

2. Разумникова Александра (г. Санкт-Петербург)

3. Прохорова Анна (г. Санкт-Петербург)


Просмотров: 11 115
Распечатать
+22

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи