» » »

Подробности Кубка Европы в абсолютной весовой категории по киокушинкай


6 декабря 2015 года в Польше прошел Кубок Европы по киокушинкай в абсолютной весовой категории. В мужскую и женскую абсолютку заявились 46 спортсменов из 14 стран. По факту до турнира доехали 39 спортсменов. Всего у мужчин и женщин состоялось 37 поединков (23 - мужчины и 13 -женщины). У мужчин 15 боев завершилось оценками (досрочно 11 и 4 по вазари).

Эльдар Исмаилов в атаке

Предлагаем проведенные пули и оценки каждого боя.


1 Круг
Przemyslaw Sobiecki (Poland) - Ihar Markach (Belarus)
Победил Игорь Маркач / Win Ihar Markach - Ippon (shita tsuki)

Lorenzo Rossi (Italy) - Matan Eliakim (Israel)
Победил Матан Елахим / Win Matan Eliakim (0-5)

Eduard Ingeaua (Romania) - Audric Drogoul (France)
Победил Аудрик Дрогул / Win Audric Drogoul - Ippon

Denis Haritonchik (Belarus) - Abdulkadir Enes Yıldız (Turkey)
Победил Абдулкадир Илдыз / Win Abdulkadir Enes Yıldız - wazari (lowkick) + wazari (lowkick)

Matan Korb (Israel) - Dilyan Petrov (Bulgaria)
Победил Дилян Петров / Win Dilyan Petrov (0-4)

Kiril Halkin (Belarus) - Marcin Dabrowski (Poland)
Победил Маркин Дабровски / Win Marcin Dabrowski - Ippon (mawashi geri chudan)

Andrii Mezhenskyi (Ukraine) - Antonio Marius (Romania)
Победил Андрей Меженский / Win Andrii Mezhenskyi (4-0)

2 Круг
Oleksandr Ieromenko (Ukraine) - Stanislav Komitov (Bulgaria)
Победил Александр Еременко / Win Oleksandr Ieromenko - wazari (shita tsuki) + wazari (mawashi geri)

Ihar Markach (Belarus) - Matan Eliakim (Israel)
Победил Матан Елахим / Win Matan Eliakim - wazari (shita tsuki)

Audric Drogoul (France) - Mykyta Peshenko (Ukraine)
Победил Никита Пешенко / Win Mykyta Peshenko (0-4)

Damian Galinski (Poland) - Abdulkadir Enes Yıldız (Turkey)
Победил Дамьян Галински / Win Damian Galinski - Ippon (hidari hiza geri jodan)

Eldar Ismailov (Ukraine) - Daniel Gerl (Germany)
Победил Эльдар Исмаилов / Win Eldar Ismailov - Ippon (migi tobi ushiro chudan)

Dilyan Petrov (Bulgaria) - Marcin Dabrowski (Poland)
Победил Маркин Дабровски / Win Marcin Dabrowski - wazari (hidari tobi mawashi jodan)

Andrii Mezhenskyi (Ukraine) - David Navoian (Russia)
Победил Давид Навоян / Win David Navoian - (0-0) / wazari (shita tsuki) + wazari (shita tsuki)

Dzmitry Varabei (Belarus) - Patryk Sypien (Poland)
Победил Патрик Сыпьен / Win Patryk Sypien (0-3)

3 Круг
Oleksandr Ieromenko (Ukraine) - Matan Eliakim (Israel)
Победил Александр Еременко / Win Oleksandr Ieromenko - wazari (migi uchi mawashi jodan)

Mykyta Peshenko (Ukraine) - Damian Galinski (Poland)
Победил Дамьян Галински / Win Damian Galinski - wazari (migi lowkick)

Eldar Ismailov (Ukraine) - Marcin Dabrowski (Poland)
Победил Эльдар Исмаилов / Win Eldar Ismailov - wazari (shita tsuki)

David Navoian (Russia) - Patryk Sypien (Poland)
Победил Патрик Сыпьен / Win Patryk Sypien (0-1/1-4)

1/2
Oleksandr Ieromenko (Ukraine) - Damian Galinski (Poland)
Победил Александр Еременко / Win Oleksandr Ieromenko - Ippon (migi mawashi chudan)

Eldar Ismailov (Ukraine) - Patryk Sypien (Poland)
Победил Эльдар Исмаилов / Win Eldar Ismailov - Ippon (lowkick)

3 место
Damian Galinski (Poland) - Patryk Sypien (Poland)
Победил Дамьян Галински / Win Damian Galinski (5-0) - Патрик Сыпьен вышел на тататми, но снялся врачом

Финал
Oleksandr Ieromenko (Ukraine) - Eldar Ismailov (Ukraine)
Победил Александр Еременко / Win Oleksandr Ieromenko (0-0/5-0) - Хороший и самый конкурентный для Александра бой получился


1 Круг
Agnieszka Winek (Romania) - Zornica Kostova (Bulgaria)
Победила Агнешка Винек / Win Agnieszka Winek (5-0)

Ana Maria Tarasov (Hungary) - Lisa Maruskin (France)
Победила Лиза Марушкин / Win Lisa Maruskin (0-5)

Hajnal Silman (Hungary) - Reena Prasad (New Zealand)
Победила Рина Прасад / Win Reena Prasad (0-4)

Justyna Wozniak (Poland) - Dilshoda Umarova (Russia)

Maria Jasko (Poland) - Darya Zayats (Belarus)
Победила Мария Яско / Win Maria Jasko (5-0)

Sabina Zhekova (Bulgaria) - Simona Quaranta (Italy)

Krystyna Szkodowska (Poland) - Olgа Voskoboinik (Ukraine)
Победила Кристина Скодовска / Win Krystyna Szkodowska (5-0)

Ludivine Lafuente (France) - Marianna Krashakova (Russia)
Победила Марианна Крашакова / Win Marianna Krashakova (0-5)

2 Круг
Agnieszka Winek (Romania) - Lisa Maruskin  (France)
Победила Агнешка Винек / Win Agnieszka Winek (4-0)

Reena Prasad (New Zealand) - Justyna Wozniak (Poland)
Победила Рина Прасад / Win Reena Prasad - Ippon (shita tsuki)

Maria Jasko (Poland) - Sabina Zhekova (Bulgaria)
Победила Мария Яско / Win Maria Jasko (5-0)

Krystyna Szkodowska (Poland) - Marianna Krashakova (Russia)
Победила Марианна Крашакова / Win Marianna Krashakova (0-4)

1/2
Agnieszka Winek (Romania) - Reena Prasad (New Zealand)
Победила Агнешка Винек / Win Agnieszka Winek (5-0)

Maria Jasko (Poland) - Marianna Krashakova (Russia)
Победила Марианна Крашакова / Win Marianna Krashakova - wazari (oroshi tsuki)

3 место
Reena Prasad (New Zealand) - Maria Jasko (Poland)
Победила Мария Яско / Win Maria Jasko (0-5)

Финал
Agnieszka Winek (Romania) - Marianna Krashakova (Russia)
Победила Марианна Крашакова / Win Marianna Krashakova (0-3)

Просмотров: 6 225
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи