Сэнсей Василий Тимофеев успешно дебютировал в ММА

Титулованный боец киокушин каратэ, сэнсей Василий Тимофеев 6 мая 2016 года принял участие в Кубке Петропавловска по ММА, который проходил в рамках международного турнира по правилам современного панкратиона.

Василий Тимофеев выступил в поединке по правилам ММА

Василий встречался в клетке с хабаровским бойцом Юрием Ковко и по решению судей, вынесенного после двух пятиминутных раундов, камчатский сэнсей стал победителем.

Василий Тимофеев - Юрий Ковко

Этот бой стал настоящим украшением вечера. Более того, Василий в первом раунде сломал руку и второй раунд провел с переломом.

В местной прессе так описали этот поединок: «Бой между Василием Тимофеевым из Петропавловска и хабаровчанином Юрием Ковко стал одним из самых зрелищных во втором сезоне камчатского турнира ММА Pankration. Тимофеев вернул долг за своих земляков хабаровским коллегам, победив в упорном и зрелищном поединке единогласным решением судей.  Позже стало известно, что после первого раунда камчатский боец получил перелом правой руки. Однако, Василий нашёл мужество провести в клетке вторую пятиминутку и довести свой дебют в октагоне до победного конца.»

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024