Top.Mail.Ru

Результаты Чемпионата Европы в Белграде, Сербия

Россияне уже настойчиво непорядочно занимают призовые места на всех турнирах, в которых участвуют. Вот и на Европе IKO, на которую не были допущены бойцы мужчины из России, российские женщины не оставили шансов в женской абсолютке. В финальном бою Анастасия Хрипунова победила Екатерину Зеленко.

Результаты Чемпионата Европы по каратэ киокушинкай

Чемпионат Европы по каратэ киокусинкай в БелградеМужчины
1 место - Николае Стоян (Румыния)
2 место - Алехандро Наварро (Испания)
3 место - Belkhodja Djema (Франция)
3 место - Юнусов Амет (Украина)

Радует, что Алехандро Наварро принял участие в Европе IKO.
Юнусов Амет при весе 70 кг завоевал бронзу в абсолютке,а ведь он всего неделю назад стал медалистом на Чемпионате России!

Женщины 
1 место - Анастасия Хрипунова (Россия)
2 место - Екатерина Зеленко (Россия)
3 место - Вербицкая Марианна (Украина)
3 место - Sieradzka Katarzyna (Польша)

Ветераны
1 место - Вербицкий Сергей (Украина)
2 место - Ivan Marusic (Сербия)
3 место - Голик Олег (Россия)
3 место - Szela Adam (Польша)

Юниоры (92-93г.р.)
до 70 кг
1 место - Мазеин Максим (Россия)
2 место - Манукян Артур (Россия)
3 место - Sasa Stosic (Сербия)
3 место - Миньков Артем (Россия)

до 80 кг
1 место - Раджабов Магомед (Россия)
2 место - Якубов Тимур (Россия)
3 место - Matan Korb (Израиль)
3 место - Viktor Strehling (Венгрия)

свыше 80 кг
1 место - Рыгин Алексей (Россия)
2 место - Stoyan Tanarov (Болгария)
3 место - Filip Dekovic (Черногория)
3 место - Przerada Mikolaj (Польша)

Юниоры (94-95г.р.)
до 70 кг
1 место - Манвелян Аршак (Россия)
2 место - Белоусов Артем (Россия)
3 место - Кыжинский Артем (Украина)
3 место - Могильников Евгений (Россия)

до 80 кг
1 место - Мезенцев Иван (Россия)
2 место - Шатунов Алексей (Россия)
3 место - Бондаренко Эдуард (Россия)
3 место - Яцухно Артем (Россия)

свыше 80 кг
1 место - Сархошян Давид (Россия)
2 место - Бедошвили Александр (Россия)
3 место - Enciu Cosmin (Румыния)
3 место - Luka Petkovic (Сербия)

Юниорки (92-93г.р.)
1 место - Курдупова Галина (Россия)
2 место - Gabriella Arany (Венгрия)
3 место - Галстян Мэри (Россия)
3 место - Павла Ходянская (Россия)

Юниорки (94-95г.р.)
1 место - Гребенщикова Ульяна (Россия)
2 место - Emoke Knetig (Венгрия)
3 место - Михайлова Леона (Украина)
3 место - Szcepanska Karolina (Польша)

Ката (муж.)
1 место - Вячеслав Игонин (Россия)
2 место - Slabon Emil (Польша)
3 место - Ballasz Shaffer (Венгрия)

Ката (жен.)
1 место - Jianu Raluka (Румыния)
2 место - Sularz Izabela (Польша)
3 место - Vivien Halasz (Венгрия)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость