Новый формат Летней Школы РНФКК

9 июля 2018 года в крымской Алуште прошло собрание инструкторского состава сборов Летней Школы РНФКК.



10 июля стартует тренировочный процесс сборов, в котором примут участие 250 спортсменов организации. Количество участников ограничено возможностями тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» (бывший Олимпийский учебно-спортивный центр «Спартак»).

Новый формат сборов подразумевает слаженную работу значительной группы тренеров, который позволит участникам сборов получить интересующие их знания у разных мастеров.

 

Из головного офиса IKO на сборы РНФКК приехали шихан Артур Ованнисян и Ито Шин.

Шихан Артур на протяжении сборов будет проводить интенсивный курс для сдающих на пояса, а также для желающих быстро и эффективно повысить свои знания. Успешно прошедшим курс шихана Артура будет вручен соответствующий сертификат.



Ежедневные общие утренние тренировки будут проходить в классическом стиле под руководством шихана Александра Ипатова и представителей Со-Хонбу шихана Артура Ованнисяна и шихана Ито Шина.



До обеда пройдет еще одна тренировка, для тех кто успеет записаться (количество участников ограничено) на пятидневный кроссфит курс сэнсея Евгения Ильмова.



После обеда для тренерского состава организации пройдут факультативы: «Мастерство Тренера» в двух частях от сэнсея Евгения Ильмова, «Принципы планирования. Микроциклы» и «Предстартовая подготовка» от сэнсея Максима Дедика и завершит все Круглый стол в формате дискуссии по тема: «Проблематика детского спорта».



Вечерние тренировки будут разбиты на несколько направлений: Ката, Кумитэ и Кобудо, с возможностью свободного выбора.



Также будут сформированы две детские группы. В один из дней спортсмены детских групп примут участие в «Больших Детских Играх» с кубками и медалями для победителей.

Расписание сборов РНФКК
19,19 Kb cкачиваний: 232
 

Добавить новость
Первенство России 2024