Лотерея для участников Открытого Первенства по Кёкусин-кан клуба «Подольск-Додзё»

Организаторы Международного Открытого Первенства по Кёкусин-кан клуба «Подольск-Додзё» подтвердили проведение традиционной лотереи среди участников турнира.



Генеральный партнер соревнований Союз промышленников и предпринимателей «Иволга» утвердил список призов, которые будут разыграны во время парада участников, в честной лотерее.

Призы этого года попросили оставить втайне, чтобы сохранить интригу. Но никто не может нам помешать рассказать, как лотерея проходила на предыдущих турнирах.

На Открытом Первенстве Подольск-Додзё можно выиграть без боя

Основное отличие этой лотереи от подобных розыгрышей призов на других турнирах - здесь не нужно покупать или получать для этого билеты. Приз может получить только участник соревнований, турнирный номер на доги является лотерейным билетом.
Призы прошлых лет: телефоны, футбольные мячи, скейты, наушники, настольный хоккей, машина которая ездит по стенам и потолку, гироскутер, самокат, велосипед, ноутбук, X-Box, телевизор!

Став победителем до боев, спортсмен может потерять на этот день мотивацию. Не верится, что выигравший ноутбук юный боец, прослезившийся от такой удачи, поглаживая коробку своего новенького ноутбука, думает о том, что сегодня ему осталось еще всех победить...
Но один из главных эффектов этой лотереи - массовый стресс-аут! Бойцовское волнение у юных спортсменов, как рукой сняло.
Другие эмоции вытеснили всё! Браво!


Опрос

Нужна такая мотивация для юных спортсменов?

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024