Top.Mail.Ru

В Москве прошло международное Первенство России по кекусин-кан (Видео)

12 декабря 2015 года в Московском центре боевых искусств прошло XI Открытое первенство России по Кёкусинкан, которое одновременно являлось международным детско-юношеским турниром «RUSSIA OPEN 2015».

Японский боец празднует победу!
Фото Александра Трухачёва

Всего в соревнованиях приняли участие 508 спортсменов из разных субъектов Российской Федерации, а также бойцы из Японии, Армении, Белоруссии, Болгарии, Германии, Польши, Украины (Донецк). Больше десяти золотых медалей международного турнира досталось иностранным бойцам. Особенно много наград разного достоинства завоевали японские бойцы, что неудивительно, из гостей они привезли самую большую и самую мастеровитую команду – 49 спортсменов, действующих чемпионов и призеров Японии по Кёкусин-кан.

Видео Международного Первенства России по кекусин-кан

Результаты XI Открытого первенства России по Кёкусинкан «RUSSIA OPEN 2015»



Возрастная 12-13 лет


Юноши до 35 кг
1. Окада Хироя (Япония)
2. Охара Нео (Япония)
3. Такеда Хигитора (Япония)
3. Бабенко Максим

Юноши до 40 кг
1. Фомин Даниил
2. Масуно Хироки (Япония)
3. Арутунян Аршак
3. Астафьев Марк

Юноши до 45 кг
1. Параскива Никита
2. Роменский Дмитрий
3. Ким Вадим
3. Хажиалиев Магомедали

Юноши до 50 кг
1. Кунин Вадим
2. Кудряшов Александр
3. Фудзихара Эйто (Япония)
3. Като Канато (Япония)

Юноши до 55 кг
1. Комаров Иван
2. Усанов Егор
3. Лычников Иван
3. Кондо Йодаи (Япония)

Юноши свыше 55 кг
1. Куношенко Виктор
2. Волканов Кирилл
3. Парамонов Павел
3. Пиюсов Ринат

Девушки до 40 кг
1. Гото Рику (Япония)
2. Федотова Александра
3. Халаимова Полина
3. Новоселова Алеся

Девушки до 45 кг
1. Киселева Анастасия
2. Ямазаки Марина (Япония)
3. Агава Азуми (Япония)
3. Гулиева Алина

Девушки до 50 кг
1. Камидзима Чихана (Япония)
2. Масуда Майю (Япония)
3. Фукалова Анна
3. Хория Хиери (Япония)

Девушки свыше 50 кг
1. Кохато Хикару (Япония)
2. Симбаба Анастасия
3. Обидина Надежда
3. Бубен Тамара

Возрастная 14-15 лет

Юноши до 45 кг
1. Аикава Ёсэй (Япония)
2. Хасан Сенай (Болгария)
3. Аляутдинов Аким
3. Ляшковский Арсений

Юноши до 50 кг
1. Аникин Денис
2. Спиридонов Иван
3. Заремук Максим
3. Колокольцев Алексей

Юноши до 55 кг
1. Горохов Вадим
2. Имото Катара (Япония)
3. Попов Геннадий
3. Степанов Артём

Юноши до 60 кг
1. Имото Ринтаро (Япония)
2. Амазарян Геннадий
3. Халипин Виктор
3. Симонов Алексей

Юноши до 65 кг
1. Волчанов Валентин (Болгария)
2. Швец Александр
3. Баканов Даниил
3. Заваденко Антон (Белоруссия)

Юноши свыше 65 кг
1. Сухов Руслан
2. ---
3. Гульназарян Юрий
3. Фетисов Александр

Девушки до 45 кг
1. Ткач Мария
2. Захарова Юлия
3. Щепковская Анна
3. Тетеркина Елизавета

Девушки до 50 кг
1. Ичикава Това (Япония)
2. Черенщикова Екатерина
3. Тюлина Ульяна
3. Хакияма Саран (Япония)

Девушки до 55 кг
1. Турпова Диана
2. Юрико Оно (Япония)
3. Аргадова Ева
3. Хаджийска Мартина (Болгария)

Девушки до 60 кг
1. Юшкевич Екатерина (Белоруссия)
2. Демиденко Александра
3. Низамутдинова Алина
3. Ступак Марина

Девушки свыше 60 кг
1. Обыденнова Жанна
2. Калашникова Ангелина
3. Дикаева Асу
3. Чепилова Мария (Болгария)

Возрастная 16-17 лет

Юниоры до 55 кг
1. Еськов Максим
2. Кондрашов Виталий
3. Дубинин Алексей
3. Симоненков Андрей

Юниоры до 60 кг
1. Недоносков Сергей
2. Маркин Дмитрий
3. Магомедгаджиев Мурад
3. Петков Стилиян (Болгария)

Юниоры до 65 кг
1. Ширинский Валерий
2. Астафьев Кирилл
3. Драний Игорь
3. Ивайло Маринов (Болгария)

Юниоры до 70 кг
1. Шодиев Лазибек
2. ---
3. Киндилкин Кирилл
3. ---

Юниоры до 75 кг
1. Швец Павел
2. Яндиев Акромат
3. Петросян Артур
3. Московец Никита

Юниоры свыше 75 кг
1. Соловьев Дмитрий
2. Груздов Артем
3. Баранишин Николай
3. Шаповалов Никита

Юниорки до 50 кг
1. Дмитрова Моника (Болгария)
2. Синявская Елена
3. Мирчева Габриела (Болгария)
3. Латыпова Карина

Юниорки до 55 кг
1. Тарураева Виктория
2. Гасан Дарья
3. Хираи Мицуки (Япония)
3. Кулс Александра (Польша)

Юниорки до 60 кг
1. Манютина Виктория
2. Байназарова Мадина
3. Шувалова Юлиана
3. Николова Любомира (Болгария)

Юниорки свыше 60 кг
1. Желязкова Доника (Болгария)
2. Коноплева Елена
3. Фокша Олеся
3. Каменева Марина (Белоруссия)

Специальные призы
За самый короткий бой - Астафьев Марк (8 секунд)
За волю к победе (юноши) - Амазарян Геннадий, Охара Нео
За лучшую технику - Швец Павел

Командное первенство
1. Россия
2. Япония
3. Болгария
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость