» » »

Андрей Степин стал победителем 3-го Международного Кубка Содружества. Результаты


24 февраля 2019 года, московский Дворец спортивных единоборств ЦСКА принимал 3-й Международный Кубок Содружества федераций Киокушинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин по кумитэ.

Турнир традиционно является открытым для всех организаций развивающих Киокушинкай каратэ.

В соревнованиях приняли участие 287 спортсменов из 9 стран и 14 регионов России.



В турнире в тяжелой весовой категории выступал Андрей Степин - призер 9-го абсолютного Чемпионата мира. Андрей прошелся «катком» по своим соперникам и без трудностей стал победителем.

Результаты 3-го Международного Кубка Содружества



Мужчины до 70 кг
1. Кирьянов Никита (Красноярский край)
2. Остапенко Алексей (Амурская область)
3. Настуев Ислам (Москва)

Мужчины до 80 кг
1. Никонов Рустам (Челябинская область)
2. Марченко Андрей (Амурская область)
3. Каназирский Денис (Москва)

Мужчины свыше 80 кг
1. Степин Андрей (Амурская область)
2. Щетинин Иван (Красноярский край)
3. Потемкин Владимир (Красноярский край)

Женщины свыше 65 кг
1. Юшкевич Екатерина (Беларусь)
2. Михайлова Маргарита (Амурская область)
3. Александрова Мария (Челябинская область)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Кудына Вероника (Москва)
2. Овчарова Александра (Краснодарский край)
3. Аринина Валерия (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Осипенко Полина (Москва)
2. Угурчиева Фатима (Москва)
3. Калиниченко Ольга (Москва)

Девушки 12-13 лет свыше 50 кг
1. Булгарева Ангелина (Ленинградская область)
2. Здобнова Дарья (Москва)
3. Юртаева Валерия (Беларусь)

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Кошляков Кирилл (Москва)
2. Горн Артем (Москва)
3. Зубков Артем (Москва)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Соколов Михаил (Орловская область)
2. Венедиктов Евгений (Москва)
3. Такуллин павел (Ленинградская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Барулин Александр (Орловская область)
2. Сапрыкин Иван (Красноярский край)
3. Губарев Григорий (Москва)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Гусев Вячеслав (Краснодарский край)
2. Михайлов Стефан (Ленинградская область)
3. Сиротов Денис (Москва)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Клещев Алексей (Амурская область)
2. Косян Артур (Москва)
3. Савранский Андрей (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Михайлиди Филип (Москва)
2. Бутерин Арсений (Москва)
3. Рудько Кирилл (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Ланина Анастасия (Орловская область)
2. Федотова Александра (Орловская область)
3. Мишкина Ангелина (Амурская область)

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Кожурова Анастасия (Ростовская область)
2. Черкесова Карина (Орловская область)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Шульмин Илья (Амурская область)
2. Романов Александр (Краснодарский край)
3. Ворошилов Андрей (Орловская область)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Кожин Матвей (Амурская область)
2. Непутин Марк (Амурская область)
3. Якимов Кирилл (Красноярский край)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Фролов Иван (красноярский край)
2. Кудакин Игорь (Москва)
3. Аюпов Тимур (Москва)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Биркин Иван (Красноярский край)
2. Манушев Владислав (Москва)
3. Коротков Михаил (Москва)

Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1. Черпак Татьяна (Украина)
2. Тюлина Ульяна (Москва)
3. Калиниченко Людмила(Москва)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Саникович Александр (Беларусь)
2. Ширмагомедов Артур (Краснодарский край)
3. Ситников Андрей (Москва)

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Морозкин Иван (Москва)
2. Плеханов Данила (Краснодарский край)
3. Гамиров Владислав (Москва)

Мужчины ветераны 35 лет и старше свыше 80 кг
1. Овсянников Артем (Москва)
2. Ушаков Денис (Санкт-Петербург)
3. Афанасиади Николай (Челябинская область)

Просмотров: 2 853
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи