Редизайн сайта SuperKarate.RU 2020

Мы изменили дизайн нашего сайта и хотели бы по этому поводу получить обратную связь, чтобы выявить баги что-то исправить, недостающее добавить, а какие-то изменения объяснить нашим читателям.

Одной из главных задач стояла мультиплатформенность, чтобы сайт достойно отображался на всех телефонах, планшетах и компьютерах.

Эта версия «бета 1.0» и она является только визуальной оболочкой изменений.



На следующих этапах запланированы: каталог стилей/организаций/мастеров/бойцов, фотогалерея, англоязычная версия и другие изменения и дополнения.

Мы не до конца проработали визуальное отображение архива результатов турниров, который считаем очень нужным, поэтому ждем от вас идей или ссылок на качественные существующие варианты.

Упреждая возмущения, хотим отметить, что нас тоже «задолбали» новости ММА на сайте, но мы не готовы полностью убрать эти материалы. Вы можете подсказать нам, какие именно новости из мира смешанных единоборств стоит оставить, а что должно исчезнуть с наших страниц.

Если у вас есть идеи, которые могут быть полезны всем пользователям, то делитесь ими в комментариях или присылайте на superkarate@gmail.com.

Ругая предлагайте!

P.S. Если мы увидим конструктивные моменты в обратной связи с читателями, то вполне возможно, мы вместе с вами изменим подход как к функционалу сайта, так и к размещаемым материалам.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024