Валентина Шевченко раскритиковала слова Хабиба о женщинах

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко раскритиковала слова Хабиба Нурмагомедова об октагон-герлз. Кыргызска считает, что присутствие девушек является украшением любого турнира. Об это спортсменка заявил на пресс-конференции после выигранного боя на UFC 266.


«Прекрасные женщины, это украшение любого мероприятия. И я хочу, чтобы люди это знали. Никто не имеет права говорить, что они бесполезны, потому что они находятся на своем месте. Они были здесь с самого начала, и на какой бы турнир вы ни пришли, вы увидите прекрасных женщин. Мужчинам нравятся красивые женщины, верно? Они украшение. Это мое послание. Прекрасные женщины – украшение любого мероприятия!»
Напомним, в недавнем интервью журналистам бывший боец ММА Хабиб Нурмагомедов назвал октагон-герлз ненужными в бойцовских соревнованиях.

На прошедшем турнире UFC 266 кыргызска Валентина Шевченко провела свой 25 бой в профессиональной карьере, нокаутировав представительницу США Корин Мерфи в четвертом раунде. Всего 33-летняя «Пуля» была сильнее соперниц 22 раза, а три поединка закончились для Валентины поражениями.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024