Турнир «Воин Ветра» - шаг к истокам жесткого бескомпромиссного каратэ Масутацу Оямы

В конце декабря 2016 года в Хабаровске прошел турнир «Воин Ветра» по полно-контактному каратэ. В соревнованиях приняли участие 53 бойца из Хабаровского края, Еврейской АО и Амурской области. Состязания объединили на одном татами бойцов из Шинкиокушинкай, АРБ, Кудо, Рукопашного боя, всестилевого каратэ, универсального боя и ММА.



Универсальные правила FreeFightingGI дают возможность вернуться к истокам жесткого бескомпромиссного Каратэ Масутацу Оямы.



Основная цель проекта:

1. Возвращение к истокам жесткого бескомпромиссного КАРАТЭ МАСУТАЦУ ОЯМЫ;

2. Возможность проведения турнира по полно-контактному каратэ по универсальным правилам FreeFightingGI, устраивающих все стили для их объединения на одном татами;

3. Рост мастерства каратистов, позволяющего успешно участвовать в смешанных поединках;

4. Выявление сильнейших каратистов, способных участвовать в международных турнирах по Зэндокай каратэ, Кенсинкан каратэ и других популярных смешанных стилях каратэ (приглашения уже получены).

Организаторы:

1. Главный судья и председатель организационного комитета турнира «ВОИН ВЕТРА» В.А.Колодяжный;

2. Хабаровское краевое региональное отделение «Федерация Всестилевого каратэ России» (при поддержке президента «Федерации всестилевого каратэ России» Габбасова Р.Г.);

3. Федерация Армейского рукопашного боя Хабаровского края.

Следующий турнир планируется провести в осенью 2017 года в одном из городов Дальнего Востока. Оргкомитет рассматривает и другие варианты касающиеся места и сроков проведения (турнир является коммерческим, большую роль играют спонсоры формирующие призовой фонд турнира).

Стать участником турнира могут любые квалифицированные спортсмены, предварительную заявку которых одобрил оргкомитет турнира. Основные критерии допуска - это уровень мастерства бойца и готовность соблюдать правила соревнований.  


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024