» » »


Amcat
18.11.2010
+3

Результаты Открытого первенства Республики Хакасия по Синкёкусинкай


13-го ноября в Абакане состоялось Открытое первенство Республики Хакасия по Синкёкусинкай среди детей, юношей и юниоров по кумитэ.

 

Команды-участники: г.Саяногорск, г.Абакан, г.Черногорск, г.Кызыл, г.Красноярск, г.Дивногорск, г.Канск, г.Ачинск, г.Железногорск.

 

Оргкомитет турнира:

Иванов Валерий Геннадьевич - Депутат Верховного Совета, президент Федерации Киокусинкай каратэ (WKO) Республики Хакасия.

 

Почетные гости турнира:

1. Шпигальских Ю.А. - Первый заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия;

2. Струков В.А. - заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия;

3. Комаров С.В. - председатель Комитета по бюджету, финансам, налогам и ценам Верховного Совета Республики Хакасия;

4. Цыпышев Г. И. - председатель комитета по экономической политике, промышленности, строительству, транспорту и связи Верховного Совета Республики Хакасия;

5. Ковалев А. О. - депутат городского совета г.Абакана;

6. Насиров З.Г. -  бранч-чиф Сибирского Федерального округа, член Президиума Федерации Кёкушин каратэ России, 4 Дан (г.Красноярск);

7. Ельчанинов Н.Г. - директор «Центра спортивной подготовки» Республики Хакасии.

 

Общее число участников: 204 спортсмена.

Общее число зрителей: 550 человек.

 

Главный судья турнира: Дмитриев Александр Владимирович, 1 Дан, г.Абакан.

Секретарь: Обшитош Игорь Емельянович, 1 Дан, г.Саяногорск.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Дети 10-11 лет, весовая категория до 30 кг

1. Ефанов Максим, Дивногорск, тренер Малахов В.Н.

2. Петрунин Илья, Абакан

3. Поротов Сергей, Абакан

 

Дети 10-11 лет, весовая категория до 35 кг

1. Горелов Владимир, г.Красноярск, тренер Казак А.С.

2. Орлов Степан, Черногорск

3. Краснобаев Артем, Дивногорск

 

Дети 10-11 лет, весовая категория до 40 кг

1. Чернявский Александр, Дивногорск, тренер Малахов В.Н.

2. Белек-Оол Леонид, Кызыл

3. Прудников Андрей, Кызыл

 

Дети 10-11 лет, весовая категория до 45 кг

1. Богданов Данил г.Саяногорск, тренер Обшитош Э.Е.

2. Горбунов Максим, Абакан

3. Валов Артем, Саяногорск

 

Дети 10-11 лет, весовая категория свыше 45 кг

1. Фролов Артур, Дивногорск, тренер Малахов В.Н.

2. Баранишин Николай, Черногорск

3. Чеботарев Артем, Красноярск

 

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория до 35 кг

1. Инжутов Кирилл, Черногорск, тренер Стрельченко Ю.А.

2. Алескеров Кенан, Красноярск

3. Вишневский Александр, Красноярск

 

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория  до 40 кг

1. Гурский Владимир, Саяногорск, тренер Обшитош Э.Е.

2. Жуков Дмитрий, Саяногорск

3. Григоревский Михаил, Дивногорск

 

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория до 45 кг

1. Суборов Илья, Саяногорск, тренер Обшитош Э.Е.

2. Дьяков Роман, Красноярск

3. Мингареев Егор, Красноярск

 

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория до 50 кг

1. Потапенко Семен, Красноярск, тренер Насиров З.Г.

2. Козленко Виктор, Красноярск

3. Киндилкин Кирилл, Черногорск

 

Младшие юноши 12-13 лет, весовая категория свыше 50 кг

1. Круговых Владислав, Канск, тренер Казачишин В.Е.

2. Савченко Александр, Красноярск

3. Смирнов Владислав, Саяногорск

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория до 45 кг

1. Фатеев Демид, Саяногорск, тренер Обшитош Э.Е.

2. Барабанщиков Дмитрий, Саяногорск

3. Сербо Сергей, Кызыл

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория до 50 кг

1. Сазыкин Александр, Красноярский край, тренер Насиров З.Г.

2. Дадаев Руслан, Красноярск

3. Быков Александр, Саяногорск

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория до 55 кг

1. Мурадов Рауф, Красноярск, тренер Насиров З.Г.

2. Жаринов Владимир, Красноярск

3. Клычбаев Мурат, Канск

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория до 60 кг

1. Кригян Акоп, Красноярск, тренер Насиров З.Г.

2. Фарзалиев Эмин, Саяногорск

3. Киреев Иван, Ермаковское

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория  свыше 60 кг

1. Кошелев Владимир, Красноярск, тренер Насиров З.Г.

2. Маков Алексей, Черногорск

3. Ионин Алексей, Саяногорск

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория до 55 кг

1. Игнатьев Николай, Красноярск, тренер Насиров З.Г.

2. Тугер Евгений, Кызыл

3. Пухов Герман, Саяногорск

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория до 65 кг

1. Анистратов Максим, Абакан, тренер Дмитриев А.В.

2. Сидоренко Максим, Черногорск

3. Пислягин Руслан, Абакан

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория до 70 кг

1. Новиков Денис, Канск, тренер Казачишин В.Е.

2. Мякишев Виталий, Черногорск

3. Никифоров Иван, Кызыл

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория свыше 70 кг

1. Савин Александр, Дивногорск, тренер Малахов В.Н.

2. Передерин Дмитрий, Черногорск

3. Мажипов Столбек, Красноярск

 

 

 

 


Просмотров: 7 471
Распечатать
+3

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи