Валуев дал прогноз на бой Минеева и Исмаилова

Бывший чемпион мира по боксу, ныне депутат Госдумы Николай Валуев дал свой прогноз на реванш известных российских бойцов смешанного стиля Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова. Слова эксперта передает "Рейтинг Букмекеров".



Николай Валуев: "Шансы в этом поединке, в принципе, 50 на 50. Мне кажется, что Владимир Минеев в этом бою будет выглядеть предпочтительнее и одержит победу. За счет чего? Вероятнее всего, за счет ударной техники. Исмаилов надеется, что самые лучшие свои качества он раскроет в борьбе, но вряд ли Минеев не в курсе этого замысла, поэтому всячески будет этому противодействовать. Мне кажется, что этот план должен у него сработать – у него очень неплохая ударная техника, хотя мощи Исмаилову не занимать".

31-летний Минеев к рассматриваемой схватке подходит со статистикой выступлений 15-1-1. Владимир – действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе. Последний поединок с участием этого атлета прошел в сентябре 2020 года, тогда Минеев праздновал победу ТКО над Дауреном Ермековым.

Что касается 35-летнего Исмаилова, этот боец к реваншу с Минеевым подходит со статистикой выступлений 17-2-1. Два последних боя "Лысого хищника" были громкими и завершились победами Маги в тяжелом и полутяжелом весах – были повержены Александр Емельяненко и Иван Штырков соответственно.

Первый бой Исмаилова и Минеева прошел в октябре 2018 года, тогда была зафиксирована ничья.

Где смотреть прямую трансляцию боя Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова на AMC Fight Nights 105.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024